Прочее кулинарное
Самое ужасное блюдо/еда которое вы ели в своей жизни?
Манная каша в школьной столовой!!! Фу-у-у
ненавижу кровянку и жаренную кровь.. не пробовала но от одного вида и запаха воротит.. не выношу салаты с маслинами и черносливом и вообще идиотизм фрукты в мясные салаты пихать)
Немецкий Eisbein mit Sauerkraut. Однажды в Кельне сдуру заказала в ресторане, хотелось как героям Ремарка поесть "свиную ножку с кислой капустой". Немецкая кислая капуста - это нечто тошнотворное, должна сказать. Еще меня воротит, когда муж моей немецкой подруги наворачивает сырой фарш, я его даже пробовать не захотела.
Маман как-то решила нас накормить тем, что ела в голодном детстве, когда в лесу дети весной искали разные травки. Привезла ветки, которые называются "пистики" и сделала из них зеленую запеканку. Доедала сама. Ей понравилось, а мы есть не могли
овсяный кисель, русская кухня, гадость редкосная, а с растительным маслом, так вообще ужас
Я не хотела, вы сами спросили.... народное средство от желтухи: распарить чернослив, начинить вшами и ням, ням....
Консервированные мидии в томате. Не смогла даже проглотить.
мясо в любом виде, осьминог,
Овсянка в детском саду и какао в школьной столовой. бр-бр-р-р
Хаггис... Шотландия
Хаггис внешне хоть и похож на мешок от волынки, но он относится к кулинарной шотландской традиции, а не к музыкальной. Этот легендарный деликатес готовят из овечьего сердца, печени и легкого. Все это измельчают, перемешивают с овсом, жиром, луком, бульоном и приправами. Перекладывают всю эту смесь в овечий желудок, варят его, а потом надрезают и подают.
борщ у знакомой.... жуть.. но диабет мой заставил съесть все.
Манная каша в детском садике, с комками такая противная вся... ещё и холодная... Бр-р-р! Гадость в общем!
Суп кудряш и все его китайские варианты. От одного вида передергивает.
В детстве в детском санатории, когда я там находилась, видимо все воровали на кухне и поэтому и на обед и н ужин давали солянку из непонятно какой капусты и совсем без мяса (!)- меня от нее выворачивало и я слезно просила маму (при посещениях) забрать меня оттуда!..
Как то меня угостили польским национальным блюдом. Что то типа нашей окрошки, только не с квасом, а с молоком, ещё там была варёная морковка. Гадостьредкая!!!
Требуха! Кто знает что это за дрянь поймут.
А кто считает, что манная кашка с комочками в д/саду это плохо, тот ничего плохого в своей жизни не ел. Я в армии не служила, а только наслышана как там кормят, а вот в школе милиции в казарме пожила, и питалась "французским луковым супом" в виде гнилой картошки, воды и лука. После таких обедов о манной каше только мечтать остается.
P.S. Но все же требуха противнее
Макороны с мясом и сахаром...
заказала как-то в Иль Патио пиццу с лососем и сыром филадельфия, хуже ничего не пробовала
может ее приготовили как-то не так, но рыбную пиццу я с тех пор больше никогда не ела
Спаржа. Ненавижу. Какой-то непонятный вкус, и потом начинается отрыжка
Оливки и маслины не люблю их (( А ещё кашу с камочками и молоко с пенкой )))
Шашлык, приготовленный из рыбы :(((
Суши. Видимо, с непривычки. Рис с рыбой вообще не люблю, а ещё и с сырой...
Вкусы меняются. То что раньше казалось невкусным и отвратительным стало вполне себе ничего. Ну а по теме-прокисший суп
В детстве, когда всё подряд тянул в рот и пробовал на вкус.
окрошку, в голове не укладывается как её едят люди?
в садике борщ сварили такой отвратительный, заставили съесть, что после него потеряла сознание и пролежала в больнице месяц с отравлением
овсянка.