Прочее кулинарное

Какое самое ужасное блюдо в жизни вы ели?

А где? В кафе, ресторане,теща приготовила?)
В столовке подали лапшу с длинным черным волосом, а в замененной порции на дне оказался разваренный таракан! ! До сих пор противно...
Ольга Бондаренко
Лучший ответ
Сама приготовила. Эклеры. Решила себе лакомство приготовить. Тесто не получилось. Крем неправильно сварила, переборщила лимонной кислоты. И сгорели ко всему прочему. И съела., так как больше из продуктов ничего в холодильнике не было. .
Мудрый Ребенок
Авокадо на хлеб намазать пробовала, редкосная гадость ( авокадо) , вкус у него какой- то тухлый, не ем блюда где он есть в составе.
я - всеядная, кроме одного - не люблю оливки (((((((
Манную кашу.
каш
На Кубе в гостях пробовала жаркое. Спасибо почти сразу предупредили, что из собачки. До сих пор от воспоминании подташнивает.
Ольга Ельшина
У тёщи ногу от курицы варёную без соли
сказал, что люблю печёную картошку так и отмазался.
в детском саду... тушеная капуста... беее
S:
Selenka :))
Мудрый Ребенок Детский сад! Сколько воспоминаний! Я после него то же на всю жизнб имею отвращение к кипяченому молоку с пенкой, манной каше, салянке, молочному супу с вермешелью. Если только совсем оголодаю, то может...
Я отказывалась от них. Я их не ела.
Последний раз в Планете Суши подали куски курицы с рисом. Мясо курицы я так и не обнаружила, было что-то похожее на жилы, есть не стала. Отвратительно: ((((((((((((((
( (
макароны с маргарином...
Оля Хархарова
манную кашу
Алина Лис
Елена Гаврилюк Наверно в детском саду? С комочками?)
тыква запеченная.. .
сама решила поэкспериментировать. . ужас. . выкинла потом
Анютка **
суп-пюре с брокколи, гадость редкостная
Ovadan Kurbanov
В пионерском лагере. Рисовую запеканку, политую отвратным киселём.
Ксения :-)
Мудрый Ребенок Моё одно из любимых. Рисовую каше не люблю, а вот пудинг, да с киселем, да ещё ягодки сверху набросать. Это завтра и приготовлю на завтрак.
Ксения :-) Приятного аппетита. :-)))))
Суп из рыбьего жира:)))
Яна С (М)
мидии и креветки. я их так обьелась в свое время что от одного вида мутит..
Нутрию (водяную крысу). Вообще приготовлено было очень вкусно. И ничего бы, пока не сказали что я сьела.
Манную кашу БРРРРРРРРРР!!!!
капуста тушеная бабушка приготовила!
Гречневую кашу с молоком в детском саду, давно было
макароны с молоком в детском садике, а некоторые их и теперь едят (явно, у этих смельчеков все вкусовые рецепторы отсутствуют)
Svetik Net
Яна Томилова Я в детском саду их тоже не ела. Но мой сын большой любитель молока и всего что с ним связано. Я ему варила молочную лапшу. Правда она сиииильно отличалась от той, дет садовской.