Прочее кулинарное

Какие мясные блюда вы ели, что для вас было не обычным? Потроха, головы и т.д. Где ели и как они были приготовлены?

Lyazzat Zhasulanova
Сама, все сама))) ) Яйца, хвосты, вымя, мозги и все остальное. Не люблю ливер свиной, люблю говядину и птицу. Жаль, муж моей любви не разделяет. Хвосты и яйца - очень много в испанской и португальской кухне хороших рецептов. Птица - интересные в китайской и японской. А наши пироги с ливером - это ведь песня....
Любовь Анисимова
Лучший ответ
я голову иногда покупаю, свиную - борщ из нее отменный получается! ))
Lyazzat Zhasulanova С мозгами и глазами в борщ прямо? жирнющий наверное
Я ЭТО есть не могу (кроме покупного паштета в баночках): эти ужасные тушеные целыми латками куриные шеи, желудки и сердца, эта ужасная тушеная в сметане печень, паштеты домашние, котлеты из серца, зельц из свинной головы.... Я могу улиток есть, а мама моя -нет;))
для меня, пожалуй, кровяная колбаса собственного изготовления. Один раз в жизни с сестрой мужа делали, в Украине. Купили на рынке 3-х литровую банку свиной крови, кишки (по счастью, уже промытые) и дома делали. Кстати, очень вкусно получилось
Malikahon Ismatova
Люблю потроха, особенно брюховицу (говяжий желудок) . Чищу, варю, меняя воду 1-2 раза. Вот такая я извращенка. А из головы свиной паштет делаю с печенкой. Обалденно вкусный.
Lyazzat Zhasulanova это что за паштет?
Бычьи яйца ела-вкусно!!! !
Папа готовил их))))
Мне очень нравится греческое блюдо кукореци, это бараньи потроха (легкое, печень, сердце) нанизывают на шампур, добавляют специи и закручивают очищенными бараньими кишками, много -много раз по всему шампуру. Диаметр где-то должен получится см-10-12.Потом обжарить на углях, поворачивая все время.
Lyazzat Zhasulanova Чищенные кишки из которые колбасу делают обычно?
бычьи яйки, дядька готовил, мне понра, хотя я вредина