Прочее кулинарное

Что было для вас впервые не обычным на вкус(продукт,блюдо и т.д)?

Маслина)). Это из детства. Цыпленок табака был сервирован маслинами, выглядели они как консервированные сливы, и почему-то казалось, что они должны быть сладкими. Разочарованию не было предела)). А еще-брынза с арбузом. в первый раз, когда попробовала. было очень странно-зачем ЭТО кушать вместе?)) Потом понравилось...
Nelu Iulia Vaipan
Лучший ответ
Фрукты которые попробовала в Бразилии.... До сих пор не знаю как называются... экзотика!
Смс Светогорск
оливки не сразу поняла. Теперь не могу без них)
Яна Попова
В 10 лет впервые попробовала бананы. Скривилась, выплюнула, с чувством сказала родителям: "Сами ешьте свое мыло!!! ". Через две недели, распробовав, уже отчаянно дралась за каждый банан с многочисленными двоюродными-троюродными братьями и сестрами, съехавшимися в деревню к бабушке. И до сих пор за бананы могу коготки выпустить)))
Велла Ри
Лет 6 тому впервые в жизни отведала сыр МОЦАРЕЛЛА, отдыхая в Италии.
Теперь это один из моих любимых сыров.
До сих пор помню вкус манки в яслях. с
Alinochkaa Zverevaa:*
струганина из рыбы
Анюта Love
Окрошка с рыбой из квашеной капусты.
Makka Mag0Medova
Имбирь. Редкая гадость.
Маслины, в ужасе была. До сих пор не ем.
фейхоа- до сих пор не пойму что и с чем
да все когда-то впервые необычное на вкус!) ) Помню в детстве мне крабовые палочки показались необычными на вкус!.. И очень понравились!.. Потом куриный бульён из кубиков, потом еще куча всего (кальмары, осминоги, сникерс, раки, суши, спаржа, "цезарь",помелло.... и так далее).. Не совсем понятен вопрос, если имеется ввиду-первое, что в жизни показалось необычным по вкусу-то крабовые палочки.) насколько я помню..))))
Бычьи яйца ))) было очень вкусно пока не узнала что я ем....) ) потом было весело.
А ещё когда маленькая была, надо мной старшие ребята прикольнулись, сказали, что очень вкусно, когда на батон намазать варенье с майонезом ))) я ж конечно попробовала ))
Ещё как-то узнала, что свежие огурцы едят с мёдом.... решила испробовать, сначала не поняла прикола, а потом просто по приколу ела )))
Ещё впервые как-то попробовала суши.... и сразу в них влюбилась ))) ела бы и ела всю жизнь )))
Ну в садике пластилин ела, мамину помаду, сырую картошку, корм кошачий.. . )))
Вообщем много чего было, так сразу и не вспомнить )))
Спасибо за вопрос ))) Вспомнила много чего- сама посмеялась ))
лакрица
Водка)
Т*
Таша *