Прочее кулинарное
Что было самым ужасным из того, что Вы ели в своей жизни?
Самым ужасным было время, когда я не ел ничего...
Асия Мамина
Вот бедняжка!
Анна Бектаева
Да, я помню это время.
манку с ...пережаркой в пятой гор больнице =)))
кашу в больнице
Сырое яйцо.
Якобы мясной суп в Латвийском ортопединституте:
в суп клали совсем немного провёрнутого мясо, и оно
такие неприятные ассоциации у меня и других больных
вызывало, что было невозможно есть! И вкуса - никакого!
Как оправдание - это было 20 лет тому, но не могу забыть.
однажды в гостях приготовили мясо, запечёное с майонезом... оно ещё у них "по-французски" называлось непонятно почему. Гадость редкостная, желудок потом болел ужасно.
Не свежую кошатину, приправленную соусом из высушенных тараканов.
оливки, моченое яблоко и арбуз )
Омлет в детском саду, до сих пор на омлеты смотреть не могу.
Артишоки
Это был луковый суп. Папа мне в детстве готовил. А еще яйца всмятку с хлебным мякишем. Яйца с тех пор не ем. Только в салатах.
34 года назад дело было. На день рожденья была приглашена к подруге. На 13 лет. Столик, салатики и бутеры с красной икрой. Это был жуткий ДЕФИЦИТ. Поэтому каждому из гостей дали бутер в руку! Я не могла его положить на место! Я была вынуждена его съесть! Ничего ужаснее я в жизни не ела! Как вспомню, даже потом холодным от ужаса прошибает....
Весь рацион в столовой во время службы моей в армии был таким.
Не надо. Я не против Советской Армии. Просто мне так "повезло" со службой.
сыр "Рокфор", вонял мочей ((( На вкус вобше мерзость ((( (как по мне).
Отварной лук в детстве, питание на экскурсии в Мукачево, когда все вторые блюда буквально заливались подливой на паприке (без этой подливы было нормально)
какое -то блюдо в китае. на вкус что-то гнилое! сьесть не смогла выплюнула в салфетку, потом весь день тошнило. хотя китайцы его наворачивали, причмокивая. да и еще, китайскую кухню я просто обажаю. а такое блюдо я больше не встречала, видимо его убрали из ресторанов, где русские тусуются :)
печень, фуу (
Я не ем, то что мне не приятно. Лучше остаться голодной.
Свинина по-еврейски
Еда любимой тещи!!!!
В далёком детстве в садике давали варёную морковь и заставляли пить рыбий жир. .
когда мой парень, решив накормить меня, поджарил замороженную смесь овощей.
я давилась и молилась не умереть
Кабачковая икра.: Р вообще многим нравится, а мне нет.
1. Бабушкин салатик месячной давности
2. Почки
3. Баранина собственного приготовления
2. Почки
3. Баранина собственного приготовления
Ирина Бруснигина
За лодин только третий пункт я бы 10 поставил!!!
Оленина. Такая гадость!
вьетнамский салат из чьих-то варёных желудков и сои
куриный суп со свежей кровью (тоже из вьетнамской кухни)
салат от мамки...