Прочее кулинарное
Какие самые ужасные и несъедобные блюда для вас? 3 блюда.
Ой да, молочный суп это редкая гадость. Ещё субпродукты всевозможные и все с кинзой.
А для меня не существует "ужасных"блюд, смотря как приготовить.... а если кашу манную не любишь суп молочный, то зачем выкладываешь фото? пытаешься полюбить?))
для меня самое ужасное"блюдо"-это клубника. 1-2-3.. фото надо?)
рыба типа пангасиуса, креветки, субпродукты типа вымя.
Субпродукты. Скумбрия. Торты и пирожные
Тушеный картофель, рисовая каша на молоке (хотя просто отварной рис люблю), салат "Оливье".
Аиси Эргешбаевна
Ой, оливьешку не любите? :)
свекла, печенка и потроха, и каша в любом виде виде. Хоть какая.
И еще я не буду есть кровяную колбасу. Она пахнет могилой как и свекла.
Речная рыба, молоко, ну и молочные супы соответственно...
Щи, кровяная колбаса, нечто запеченое с майонезом будь то мясо, картошка или овощи.
Куриные потроха--все ( там 3 точно есть). Ещё раки и креветки.
"""Оливье""". Манка. Молочный суп
Супы не люблю
И непереношу соду, так как долго на ней сидел вместо мяса. Не знаю, как веганы и китайцы жрут ее постоянно. Надеюсь пройдет, питательная ценность хорошая у нее.
Сахова Айзат
А зачем им сода?
мясо с черносливом не люблю
осьминогов
и всё, куда добавлены кинза или сельдерей
осьминогов
я всеядный, я всё пью ))
Пшенная каша (и вообще пшено в любом виде), салат с курицей и ананасами (вообще что угодно, где мясное и фрукты в одном блюде), манная каша.
Кивиак, хакарл и сюрстрёмминг. Остальное без проблем - от жареной саранчи до консервированных муравьев.
Я не люблю в блюдах чернослив, совсем не ем баранину, козлятину, и всяких морских гадов тоже ем избирательно. Например улиток вообще не понимаю зачем готовят, переводя на соус отличные овощи, а потом выковыривают подобие мяса из раковин.
Для меня самое ужасное и противное блюдо если в нём нет хотя бы маленького кусочка мяса.
Непортящийся химический торт
Вареное сало
Рыба "толстолобик" во всех видах
Вареное сало
Рыба "толстолобик" во всех видах
Куриные бедрышки, кабачковое рагу с куриными желудочками, кунжутный соус.
Холодец, грибная икра, всякие почки/сердца/мозги
шаыурма и прочее, бургеры-шмургеры и прочий мерикосский хлам
Гороховая каша, молочный суп (на люблю с детства ),консервы любые.
Я не люблю фасоль прям ненавижу в любом её виде, сыр с голубой плесенью и сыр с крупными дырами не знаю как он зовётся там, но я не гурман и если в вашем блюде – это есть, значит оно несъедобное для меня автоматом :) …
холодец не люблю
Для меня это - рыба ( могу есть только вяленую или в консервах ) и яблоки ( даже самые сладкие мне кажутся кислятиной ). Всё остальное ем спокойно
Холодец, сало, селедка
Суп с фрикадельками, пенка от молока, Жирное мясо, тушонка...
Броколи, Яйца (не те которые... ну вы поняли), Осьминоги