Прочее кулинарное
Самый простой рецепт (любое блюдо, чтоб сьесть)
Жазира Ораловна
да,бекон должен быть подкопченый ;)
Самые простые, Крутые яйца и Крутой кипяток
Куриное филе запеченое в фольге
200 г филе курицы,
100 г маринованные шампиньоны,
1 небольшая луковица,
петрушка, укроп,
20 г сливочного масла,
соль,
перец.
В фольгу положить куриное филе, порезанный полукольцами лук, маринованные грибы шампиньоны, посыпать все солью, добавить рубленную зелень, поперчить. Добавить кусочек сливочного масла. Завернуть все и запекать 25 минут при 200 градусах С.
200 г филе курицы,
100 г маринованные шампиньоны,
1 небольшая луковица,
петрушка, укроп,
20 г сливочного масла,
соль,
перец.
Жазира Ораловна
интересненько) не самое простое конечно,но..)))
сосиску свари или бомж-пакет (доширак, роллтон там...)
Это блюдо мы назывем мешанка Какие продукты есть в доме --все на сковородку --картофель, лук, морковь, грибы, засохшее отварное мясо, колбаса, ветчина, сосиски, сардельки, яблоки, капуста, огурцы свежие или соленые, Все это жарится, тушится и в конце заливается яйцами, доводится до готовности, посыпать зеленью, специями или дольками чеснока
Купите куриное филе, порежьте и слегка отбейте, поперчите посолите и положите на 20 мин в майонез. В это время взбейте яйцо (2-3 шт) . Берёте манку и муку, высыпаете всё это в 3 тарелки: одна с яйцом, другая с мукой, третья с манкой. Теперь делайте так: вынимаете кусок из майонеза, обваливаете в муке, обваливаете в яйце, обваливаете в манке и на сковородку! Жарить до готовности (минут по 10-15 с каждой стороны, следить чтоб не пригорело) . Как-то так) ) Сама делаю, оч вкусно)) ) Ну а на гарнир картошку, макароны, рис сварите, это по желанию!
фарш, лук на сковородку, жаришь, заливаешь яйцами, по готовности трескай на здоровье! (Время приготовления 15 минут, ну или 15, 5 минут )
Яичница только яйцо на сковородку и в рот.
Омлет
самое простое: лук, фарш, обжарить, положить на хлеб, накрыть сыром. Пока обжаривается фарш налить в кружку чай, положить и размешать сахар (мёд, варенье, джем) , нарезать хлеб. переложить фарш на хлеб, накрыть сыром, переложить всё на тарелочку, взять в комнату сесть у телика включить любимую програму и ...Приятного аппетита! ! Время приготовления от 7, до 13 минут))
Жазира Ораловна
свежую свинную вырезку,нарезать квадратиками 2 на 2 милиметра,полить отжимным лимонным соком,соль,черный молотый перец,намазать на хлеб,время приготовления 3 минуты (мясо будет уже маринованным) довольно вкусно,только охлажденка должна быть свежей,что-то типа карпаччо получается
бутер...)))
Жазира Ораловна
а я думал,общаренный с одной стороны хлеб,чеснок,майонез,щпроты
http://www.say7.info/
Сайт просто супер! Все доступно, с пошаговыми фото))))
салатик за 5 минут.... консервированные ананасы порезать кусочками и столько же по весу натереть сыр.... всё это заправить майонезом с 2-3 дольками чеснока
Жазира Ораловна
да)) сам недавно узнал,многим нравится
Омлет нотолько вкуснее с колбаской и помидорами (поджарить сразу колбасу и помидоры и залить всбитым яйцом)))))))))))))))))
яичница
dasha муравьева
добавишь сосиску будет вкуснее
картошка сырая.
Жазира Ораловна
вкусно любишь покушать.. -второй хлеб!))
Cъешь березовой коры и взбодришься до поры, чай не химия какая, чай природные дары.
Жазира Ораловна
для грызунов и пернатых,это пожалуй самое вкусное.. а так,ну хоть бы сок чтоль березовый))
ну самое простое это чай с хлебом с маслом. можешь гренки пожарить. если у тебя вечера ужин остался, то съешь его.)))))))))
1. отрезаешь шмат мяса толшиной 1 см. размером с ладонь
2.солишь и перчишь по твоему вкусу с одной стороны
3.кидаешь этой стороной на разогретую сковороду
4.солишь иперчишь с другой стороны
5.через 1 минуту переворачиваешь
Каждая сторона должна жариться по 1 мин 3 раза
Быстро, вкусно сытно, но помни мясо должно быть размороженное иначе будет берёзовая кора
4.солишь иперчишь с другой стороны
5.через 1 минуту переворачиваешь
Жазира Ораловна
на сильном огне ) - милое дело