Прочее кулинарное

Диета. Белковая. Вопрос. Какой САМЫЙ ПРОСТОЙ рецепт приготовления свинины? Пароварка есть, но не разу ей еще не пользовали

Пароварка есть, но не разу ей еще не пользовались. Поэтому, хотелось бы узнать простые рецепты на газовой плите.

Т. к. это диета, то без всяких соусов и соли. Тупо мясо без специй.

СПАСИБО!
Gulmira Brataeva
Прочитала коментарии, возник вопрос: вы для красоты или по здоровью на белковой диете? Тогда подход разный.. .
Я тоже на белковой диете. Свинина не приветствуется . Говядина постная в любом виде: паровая, запеченая, рубленная. Все запекаю в фольге в духовке Масла ни капли .Из творога и белков тоже готовлю в духовке или на пару. Овощи вполне можно добавлять для запаха и вкуса.. Делаю рулеты из отбитого мяса ( только мясо, без начинки) , тефтели, Мясной"хлеб"( в форме запекается фарш) и тд. А вприкуску печеные яблоки, без меда, иногда с орехами.
Если настроены только на свинину- можно из неё те же рулеты и тефтели варить в пароварке.
Инесса -
Лучший ответ
Просто Кладёте помытую свинину в кипящую воду И варите до готовности. Бульон будет для помойки, мясо! без всего! тоже не фонтан, но требования Вашей диЭты будут выполнены. . А, вообще то снабдить рецептиком Вас должны те, кто придумывает все эти, извините, идиотские диеты. Пища должна быть вкусной и вызывать аппетит, иначе любая стряпня пойдёт не впрок.
Natasa Ivanova
Вообще, свинина не самое лучшее мясо для диеты. Даже белковой.
Gulmira Brataeva Здесь ВОПРОС, а не просьба посоветовать, но все равно СПАСИБО)
Сделайте вареную буженину + соль+перец и морковью нашпиговать
Обмазываете мясо кефиром или сметаной, смешанной с измельченным чесноком и немного лаврового листа, можно обложить черносливом сушенным, упаковываете в фольгу и отправляете в духовку, можно в глубокую сковороду н а тихий огонь по плотную крышку, готовиться около часа, в сковороду кладут без фольги
Gulmira Brataeva Нужно что-то по варке, а не запекании..
Но все равно СПАСИБО!