Пароварка есть, но не разу ей еще не пользовались. Поэтому, хотелось бы узнать простые рецепты на газовой плите.
Т. к. это диета, то без всяких соусов и соли. Тупо мясо без специй.
СПАСИБО!
Прочее кулинарное
Диета. Белковая. Вопрос. Какой САМЫЙ ПРОСТОЙ рецепт приготовления свинины? Пароварка есть, но не разу ей еще не пользовали
Прочитала коментарии, возник вопрос: вы для красоты или по здоровью на белковой диете? Тогда подход разный.. .
Я тоже на белковой диете. Свинина не приветствуется . Говядина постная в любом виде: паровая, запеченая, рубленная. Все запекаю в фольге в духовке Масла ни капли .Из творога и белков тоже готовлю в духовке или на пару. Овощи вполне можно добавлять для запаха и вкуса.. Делаю рулеты из отбитого мяса ( только мясо, без начинки) , тефтели, Мясной"хлеб"( в форме запекается фарш) и тд. А вприкуску печеные яблоки, без меда, иногда с орехами.
Если настроены только на свинину- можно из неё те же рулеты и тефтели варить в пароварке.
Просто Кладёте помытую свинину в кипящую воду И варите до готовности. Бульон будет для помойки, мясо! без всего! тоже не фонтан, но требования Вашей диЭты будут выполнены. . А, вообще то снабдить рецептиком Вас должны те, кто придумывает все эти, извините, идиотские диеты. Пища должна быть вкусной и вызывать аппетит, иначе любая стряпня пойдёт не впрок.
Вообще, свинина не самое лучшее мясо для диеты. Даже белковой.
Gulmira Brataeva
Здесь ВОПРОС, а не просьба посоветовать, но все равно СПАСИБО)
Сделайте вареную буженину + соль+перец и морковью нашпиговать
Обмазываете мясо кефиром или сметаной, смешанной с измельченным чесноком и немного лаврового листа, можно обложить черносливом сушенным, упаковываете в фольгу и отправляете в духовку, можно в глубокую сковороду н а тихий огонь по плотную крышку, готовиться около часа, в сковороду кладут без фольги
Gulmira Brataeva
Нужно что-то по варке, а не запекании..
Но все равно СПАСИБО!