Прочее кулинарное

Самое ужасное и невкусное "блюдо", которым вас угощали близкие, знакомые или незнакомые вам люди (в кафе, ресторане) ?

что это за блюдо? как это было?
В Одессе была. Там суп из петуха мне дали. Как же он вонял!!!! Я не смогла это есть. Мужу подсунула, а пустую тарелку его себе взяла. Типа уже съела.
Тамара Спичакова
Лучший ответ
на Бали пробовала мороженое с дурианом.. сначала несколько ложек понравились.. но потом вкус пошел какой-то не тот.. а уж потом даже свежий фрукт в рот не полез!
**
***г@лин@** *
овсяный кисель и мерзкая перловка.
Ольга Храмова
Татьяна Жило Спасибо. Новое блюдо придумал!!! Овсяный суп с перловкой.... оОоо...
Галина Мокрова еисель мож и мерзкий. но перловка нет
Анастасия Мизюркина Ну, ТАК написала, что мне мерзко стало... :)
Я овсянку (хлопья) только в печенье использую. Больше никак не ем.
Лариса Федорова никакой кисель не люблю. а овсяный даже не пробовала не дай бог. это же русская кухня или чья?
Ольга Цепляева Из той же оперы: кисель молочный ((
В гостях хозяйка подала запеченую осетрину, сухую, не соленую, невкусно было до такой степени, что доесть даже из приличия было невозможно. Ну не умеешь готовить, свари картошки, огурцы в банке купить можно было бы, а так "убить " целого осетра ((
Elmira Feizulova
много таких.. допустим, в индийском ресторане. Я так и не поняла, что это было.. Есть не стали, пошли в другой.
Татьяна Л
Луковицу, запеченую на углях как-то подсунули - типа, только попробуй, как это вкусно... От одного запаха включился рвотный рефлекс, до сих пор вспоминаю с отвращением.
В Ницце в забегаловке взяли Панини Сальмон- гадость редкостная. Название могла и исковеркать, как уж прочитали на месте . Теперь у нас это название для всего отвратительного и не вкусного.
..жареные бычьи яйца... так то вкусно... но просто не знала что ем....).. если бы знала.. даже пробовать не стала бы...
Анастасия Мизюркина Это подстава, блин. Еще орган, что рядом нарежут кусочками, угощают, а скажут потом.... бе.
Татьяна Л и ктож так удружил..
Ольгаыц Кошелева в командировке нам зажарили барана- а мне, как дорогому гостю, предложили его глаза
Сине-сопливая каша из не сильно шелушеного овса щедро залитая пережаркой из сала, полугорелого лука и томатной пасты.
Галина Осипова
Марина Протасова ..и где таким кормят..?.)..
Анастасия Мизюркина Даже странно такой ответ лайкать....:)
Брат до сих пор напрочь отказывается от перловки, даже в рассольнике - в армии наелся на всю жизнь.
Я с детства такая привереда в еде, много чего не люблю, поэтому не знакомое блюдо пробовать не буду ну и если оно сделано из того, что я не ем, то конечно откажусь.
в командировке нам зажарили барана- а мне, как дорогому гостю, предложили его глаза
Ольга Цепляева Их едят- они глядят)))))) жеееесть))
Лёгкое. Гадость редкостная как по мне.
В Турции салат с макаронами и кабачками + еще куча чего-то - месиво.
В Севастополе в ресторане на набережной салат с рапанами. Резиновая гадость, выковыривала из салата. Хорошо, что не заказала шашлык из рапанов.
А! Как же я забыла... ЛАГМАН категорически НЕ понравился - месиво. Муж заставил готовить. Я еще на этапе рецепта засомневалась. Хорошо, что приготовила на 2 тарелки.
В гостях редко бываю, не припомню ничего ужасного. В кафе ужасы не заказываю - проверенные вкусности.
Ника К
Татьяна Л тоже в турции гостили в семье всё лето почти- они тушат стручковую типа фасоль ежедневно. кошмар какой то..
В столовой пережаренный эскалоп, мясо тонкий ломтик а панировки на "килограмм"
Нина Реунова
салат с копчённым салом и майонезом, запечённый лук
Татьяна Л а чего они шоколадом не полили
Самое ужасное блюдо из детства - манная каша с комками и молоко с пенкой ((
Во взрослой жизни: запеченная морская свинка с зубами (!!!), бычьи и бараньи яйца, ну и сало и вареная морковь сюда же.
торт из кабачков.
Ghynara Ажиматова
Марина Протасова ..а что в нем ужасного то было...? начинка не понравилась...?
жуткий салатик под названием "Лисья шубка" - грибы, селедка, вареная морковь, яйца, щедро все залито майонезом,
Lika Demidova
Самое ужасное - мёртвая, жареная курица (просто взяли и УБИЛИ птицу, а потом зажарили, изверги !)
Валентина Шацкая Дружище, уверен, что убили, а не своей смертью?) А то я видел такие варианты. Слава Богу не отведал ни разу, покупаю только в проверенных местах.
не люблю жир, поэтому не могу есть сало. сало с вареным луком это пожалуй мой личный ад
Анна Минаева
Заливная рыба.
Eva ...
Мозги обезьяны. Слов нет.