Прочее кулинарное
Самое невкусное блюдо, которое вам приходилось когда-либо пробовать?

Лёгкое.
Клубнику ((((
Алена Скокова
Как можно не любить клубнику?)
Манная каша в школе.
Бараньи яйца с яйцами куриными .Попробовал ради интереса .Во первых отвратительно само по себе, а во вторых не вкусно совершенно .Какая то дрянь вкусом похожая на куриное отварное суфле напополам со свинячим легким. Мерзость одним словом для идиотов которые считают это деликатесом и свято верят в целебные свойства этого "блюда" для лечения своей импотенции
Да вот чашка кофе и была. Попросили кофейку сделать, а у меня кофе - 300 лет в обед, и турки нет, и электроплитка и кофе мало. Я когда остатки попробовал мне дурно стало. И ведь выпила всё молча. Так неудобно стало. Я там со всеми ингредиентами промахнулся.
Может и хуже были, но там не я косячил.
Тыква, манка, геркулес, пирожки с макаронами.
Да, еще сало в шоколаде.
Алена Скокова
Пирожки с макаронами... -звучит ужасно.
В детстве рыбьим жиром кормили
Алена Скокова
Зачем?
Самса из киоска.
ГОВЯЖЬИ МОЗГИ
Алена Скокова
Где пробовали? Или сами готовили?)
Холодец
бешпармак.
жирное мясо вареный лук и тесто бррррр
черная икра белужья.
в детстве пичкали-смотреть не могу теперь. не то что есть.
жирное мясо вареный лук и тесто бррррр
черная икра белужья.
Юлиана Гусева
А вот икру люблю :)
пирожок с хреном и яйцами
Купаты, холодец, окрошка, белый шоколад
холодное-горячим, горячее -холодным..
нагревшийся квас, сок. Остывшие кофе, пельмени, макароны.
а вообще как-то сделала пирожное картошка из панировочных сухарей... а они с привкусом лука какого-то оказались... худшей дряни я не припомню
Мёд это не блюдо, но ничего противней не пробовал
хурма.
козье молоко.... с запахом... жуть
Алена Скокова
Никогда не пробовала, говорят у него специфический запах.
Морская капуста)