Прочее кулинарное
Какое самое вкусное блюдо или продукт,который вы когда-либо пробовали или ели?
пирог с сомятиной... вот вкуснотища то!
Блины масленичные тонкие
Желтки растереть с солью, сахаром в неполном стакане молока комнатной температуры. Добавить остальное молоко, взбитые белки, соль и просеянную муку, быстро замесить тесто. Жарить сразу же, смазывая сковороду салом, насаженным на вилку. Готовые блины смазать сливочным маслом или сметаной.
мука пшеничная 2 стакана, яиц 3 шт, молоко 500 мл, сахар 1 с. л. , ½ ч. л. соли
я много чего пробовала. но вот не запоминаю - интерьер помню событие помню людей а что подавали не помню. не все конечно но в основном
После рейса на Новую Землю, когда закончились все продукты, кроме мяса, пшена и квашеной капусты - это зажарка для первого из лука, моркови, помидор. Посолить. намазать толстым слоем на хлеб - чудо!!!
Тирамису обожаю.
мамин песочный торт
жареная картожжка!
Борщ моей мамы.
Хлеб, который пекла бабушка в русской печке и колбаса пальцем пханая. Тоже бабушка присылала из деревни. Сколько лет прошло, а ту колбаску мои подруги сих пор вспоминают.
куриные спагетти, приготовленные моей тетей из домашней кубанской курочки.
лазанья с разными сырами в Неаполе. а еще запеканка из гречки и фарша: чудовищно с точки зрения кулинарии, но вкус великолепный)))
тыквенная каша в горшочке и пареная в русской печи
Мамин грибной суп.
Самая вкусная еда которая приготовленно из трюфеля .оно растет в горах и очень трудно найдти и дорого стоит .я ела один раз