Прочее кулинарное
Самоё вкусное блюдо, которое вы когда либо пробовали?
мой муж все офигительно готовит, из последнего- его паста с фрикадельками в томате, утка с рисом и шашлык
Пицца грибы курица .салат фруктовый .
чёрную икру из алюминиевого тазика алюминиевой ложкой
Узбекские лепешки...
Там у них на родине...
Любовь Смирнова
с виноградом хоть угощали?)) вприкуску
Баклажаны с морковкой, луком, помидорами. (все жареное)
Устрицы запечённые
Жаркое фазан.
Тандырная самса с бараньими ребрышками (в узб-не еще было дело)
Бабушкины пирожки, плюшки и ватрушки.
Мамин гусь с яблоками, пирог с яблоками и корицей, вареники с вишней.
Мороженое за 22 копейки)
когда в прошлом году переезжали, и жили недели две без плиты, кругом ремонт, разруха, и так получилось, что через 1 дом от нового жилья живет моя подруга. И вот как то через пару недель сухомятки мы пришли к ней на борщ - ничего вкуснее я не ела уже давно:))) а еще - я училась в конце 70-ых и начале 80-ых, нас тогда в колхоз посылали в сентябре, на уборку. И вот в колхозе - хлеб с маргарином - вкуснооооо - не передать:))
Когда-то я была в пионерском лагере, там нас 21 день кормили гороховым супом. С тех пор я его ненавижу. А когда я приехала, мама дала мне огромный помидор "бычье сердце", это было самое вкусное в моей жизни. А еще мы с друзьями детства ели во дворе хлеб, намазанный сливочным маслом и посыпанный сахаром, кусали по очереди - это была ещё та вкуснятина!
кровяная колбаса домашняя...
Шашлык и окрошка

Мамин грибной соус
свежая северная дикая рыба-чир муксун омуль стерлядь семга... строганина или карпаччо из нее.
полевая дикая клубника с молоком.
запеченая конина (выращенная по всем правилам в Башкирии).
и свежий пахнущий чабрецом и травами кумыс.
ну да, конечно, еще бабушкин суп с перловкой и белыми грибами.
много чего ел но это самое вкусное.
полевая дикая клубника с молоком.
много чего ел но это самое вкусное.
Шашлык
Много всего. Я готовлю плохо. Могу испортить любое блюдо, поэтому все, что приготовлено не мной, как правило, вкусно...
Ты будешь в шоке от моего ответа.
Самое вкусное это был гороховый суп в Западной Украине, когда я загримерованый и одетый в средневековую одежду случайно попал на местный праздник.
1981 год.
Это было самое вкусное в жизни.
1981 год.
Это было самое вкусное в жизни.
жаренная картошка
Мороженое за 22 копейки)