Змею. Нам не сказали что это))) невкусное мясо кстати.
Да много чего я бы есть не стала, я очень разборчивая в плане еды, мне прще потерпеть голод, потом поесть нормальное.
Именно умирая от голода, без всяких там кавычек и иносказаний, я бы не стала есть человечину и мясо своих домашних любимцев.
Прочее кулинарное
Какая самая экзотическая еда, которую Вы когда-либо пробовали? Что бы Вы не стали есть, даже умирая с голоду? )))
Языки утки и бёдра лягушки ели .в меня не втолкать творог, тыкву, гречку, хлеб ржаной, супы и каши, кефир и всю молочку
Человека точно не стала бы есть.
Татьяна Давыденко
ни кто не может об этом судить, не побывав в условиях сильного голода. В ситуации стресса мысли могут очень сильно меняться. И мораль отходит на второй план, когда стоит вопрос выживания. Причем ты же не просто так сидишь и ждешь смерти. От голода будешь сначала долго мучиться. И вот чтобы прекратить мучения, будешь согласен и человечину сожрать.
Вот это. Я кусочек откусила у грузинов на дне рожденья и час потом блевала в сортире. Морально противно, плюс жирок молочный и эта кожица.. Как такое едят и восхищаются - мне не понять.

Замзагул Досатова
Угу, та еще фу&ля)
я бы не стала есть змей, ящериц и насекомых
а что касается экзотики - бычьи семенники (для меня это экзотика)
Стараюсь не есть экзотическую еду, т. к. неизвестно, чем кончится.
Много чего не стала бы есть, т. к. есть некий запрет на определенную еду в мозгу. Голод не при чем.
Человечину не стала бы есть, своих собак и кота. Хотя если бы моему ребенку грозила смерть от голода, его накормила бы. Читала воспоминания женщины, в детстве пережившую блокаду. Их знакомая свою собаку не могла убить и съесть, привела в дом этой женщины, чем спасла от смерти ее семью. Сама умерла...
Никогда не говори никогда
1)тушённая собака 2) сюрстрёминг
Умирая с голоду я бы много что стал есть
Мурена вкусно, черепаха тоже, а бычьи яйца ни под каким предлогом не стала бы есть.
я не могу сказать чтобы я не стал есть умирая с голоду пока не начну умирать с голоду. ну шашлык с кетчупом или картофель фри тоже с кетчупом. шоколадка чипсы сок, сосиска насаженная на палочку и обжаренная над костром на озере тоже зачет, как и хлеб. ну чай конечно классика. пельмени разумеется еще. ну огурцы и помидоры вместе с морковкой и толченкой с котлетой и салатом крабовым. горох вкусный, кукуруза тоже зачет. арбуз разумеется вместе с дыней тоже вкусные. ну гамбургер, хот-дог, суп там рыбный, гречневый, свекольник, рассольник тоже вкусные. о, щавель конечно еще зачетный, вместе с луком зеленым, так пожевать по фану. клубника вкусная, малина тоже вкусная, смородина там черемуха тоже чисто с дерева поклевать сидя на заборе, главное чтоб клопы не залезли. из варенья наверное малиновое самое вкусное, потому что там нет крупных ягод, в отличие от клубничного, а остальные варенья слишком кислые. а ну яблоки апельсины мандарины персики, бананы особняком конечно же. сыр, там снежок. квас тоже вкусный. укропчик тоже бывает можно пожевать сполна. коржики там пряники, чокопайка тоже нехилый такой десерт. пироженные торты там всякие. взбитые сливки давно в рот себе не пшыкал, когда деньги появятся обязательно вспомню про них. о, редиска, кайфовая. бывает жгучая, а бывает наоборот не очень, приятная такая мягкая, слегка жгучая. ну яйца конечно жаренные с хлебом и чаем зачетная еда на каждый день. ну еще вареные яйца с немножко жидким желтком вкусные, но ими чтобы насладиться надо их много есть, одного яичка недостаточно, да даже 5ти тоже недостаточно. семечки там мороженные различные. да и все в целом, больше не помню еды.
С голоду не умирал,
но понравилось
коровье вымя,
очень на вкус пришлось..
Ну еще бычьи яйца. - чистый белок.
но понравилось
коровье вымя,
очень на вкус пришлось..
Ну еще бычьи яйца. - чистый белок.
Жука проглотил, когда на мотоцикле ехал...
не стал бы есть что-то, на что у меня ужасная аллергия))
Бычий член.
умирая с голоду я сам себя сожру.