Прочее кулинарное

Самая острая еда которую вы когда либо ели?

Покупная или самодельная все равно
Вестерн Гурмэ в маке. Возможно там просто переборщили с перцем халапеньо, но у меня до следующего дня рот опух.
Алеся Черевако
Лучший ответ
Чили кон карне, в Мексике, да и все остальные прямо как для змеев-горынычев они готовят)))) для них это нормальное явление, если не предупредишь, то такое ощущение, что стручок перца острого в рот засовываешь))))
Ирина Чернова тринидадские перцы самые острые. месиканские - детские игрушки )
Корейская китайская .
Васаби
Zhakanbaeva Keuker
Я люблю острое, но в Тае как-то принесли такое, что я не смогла есть. К сожалению, не помню название блюда. Это была какая-то рыба.
в корейском ресторане Сарабол. сознание потерял от перца на 5 секунд
сын торгует среди анимешного дерьма и корейскими рамёнами.. Принёс как то мне...
Харчо
Перец Огонёк. Случайно попал в еду.
Хе из рыбы... Знакомые корейцы угостили... Это было нечто... Тем более, что тогда мне было лет так 10 и до этого я острого почти не ел.
Almira Amirova
Кайенский перец
обычный острый перец. но всегда мечтал попробовать чистый капсаицин
&N
<< Neznakomka>>
Хабанеро перец в огороде растет
Анастасия Рэй
Наталья Тихонова тринидадские перцы самые острые. месиканские - детские игрушки )
Однажды купила перец Ласточка. Несколько перчинок добавила с пассеровкой в свежие щи .Перец не попробовала, а он оказался переопылённым с горьким. Видимо в одной теплице рос. Щи есть было невозможно. Это был огонь, а не суп
Ризе Камиширо
Острые крылья "Чак Норрис", с соусом на основе "Каролинского жнеца".
Шурпа, в Ливии. Пол тарелки бульона и пол тарелки смеси перцев. Когда пытаешься есть, кажется, что изо рта пламя вырвется
в мясе перец халапеньо, чили ваш детский лепет, ел на Кубе у друга, у них там это норм.
Говяжий дошик
**
*арай *
соус шрирача
Суп с острым перцем)))