Это манная каша, фуууууу, я её лично ненавижу с раннего детства, никогда в жизни не забуду, в рот возьму, а минуты три проглотить не могу, ещё к тому же она на молоке, а я молоко ненавижу никакое.
Ещё мерзкая гадость это холодец, какой его я только не пробовала, меня с него рвать тянет.
Прочее кулинарное
Расскажите про самое невкусное блюдо, которое Вы когда-либо ели)
"домашние котлеты" и "бифштекс говяжий" под маркой "красная цена"....отвратительная вещь!
черный хлеб из муки 46 года помола и кашу из перловки, не заправленную ничем... в 89 году... ощущения незабываемые
Деликатесный сыр в ресторане в Китае. На вид ничего особенного - небольшие такие кубики обвалянные в чем-то коричневом, порошкообразном. Ничем не пахли. По консистенции напоминало топленое масло. А вот когда берешь этот кубик в рот и надкусываешь, рот моментально наполняется просто непереноимой, тошнотворной вонью - точно что-то протухло, а потом неделько полежало на солнышке пока не разложилось окончательно. Большей гадости никогда в жизни не пробовала. А вот китайцы ели и без малейшего отвращения на лицах!
Рыба пангасиус. Есть не смогла, отдала кошкам, им понравилось.
Сыр -тофу... та еще гадость....
Не люблю требуху, каша в армии, похожая на тесто.
Мозги говяжьи - они такие вонючие и на вкус просто жуткие.
Молочный суп, в который добавили картошку и взбитое яйцо.
Гульмира Султанова
это просто ужасно....)
это был грибной суп. после него я 15 лет думала, что грибные супы - это несъедобное дерьмо.
а, еще омлет в детском саду был... такое холодное желеобразное нечто.. фу до сих пор тошнит
Вафли.
Кисель.. . Брррр! Даже видеть не могу!
манная каша! фууууууууууу!!!!
Светлана Воложина
Не то слово фууууу, а сопли с козявками!!!
шпротный паштет когда-то давно, в студенчестве. Даже голодные студенты есть его не стали.
Лазанья и некки.
вегетарианская пицца в итальянском ресторане немыслимая дрянь
мамалыга. я так и не поняла ее вкуса.
Манную кашу люблю, кстати, а вот самое потивное блюдо- это несолёный залитый кипятком геркулес с изюмом для тех кто худеет! Какая гадость!!!! Один раз попробовала, до сих пор рвотный рефлекс!!
пицца с осьминогом, и др морепродуктами, в отеле в Испании
Пельмени для вегетарианцев, О Боги какая это гадость была...
Молочная лапша!! ! Вы представляете, такое бывает!! ! Это- ужасно!! ! Склизкие червячки бр-р-р!!!
до сих пор не могу заставить себя есть свеклу....
А я ненавижу заливную рыбу!!!! Воистину было сказано какая гадость эта ваша.... Ни за что есть не буду!!!
Жареная картошка - беееее!! ! Майонез, особенно магазинный - от него даже может стошнить!
шашлык из баранины. Терпеть её не могу!
да, пельмени с рыбой-это фууууу, но им не сравниться с блинами с отрубями, вот то точно бееееееееееее