Прочее кулинарное
Какое самое странное блюдо (или просто еду) Вы когда-либо пробовали в своей жизни?
жареные на мангале рапаны. Было ощущение, будто я жую резину
Яяя ))))
И выглядят они странно)
Не было подобного... поскольку не тащу в рот все подряд (
Варенье из шишек было странное. На этот нг мне снова подарили маленькую баночку. Шишки в этой подозрительные, но пока не пробовала)))
чим-чи
В гостях как-то подавали странный салат, в состав входила жареная картошка, свекла, ещё что-то и было заправлено кетчупом... (((
Варенье из жгучего перца, из него же конфеты - дети из Китая привезли. Оказалось, не так страшно))
Да много чё интересного ел... :-\
Мороженое со вкусом водки (прикольно, но всё время казалось, что меня обманывают)
Суп из акульих плавников (Ничё такого, если честно. Что-то среднее между ухой и мясным бульоном).
Щупальце большого осьминога в остром томатном соусе (Однозначно, резина под кетчупом!)
Жареную змею (Похожа на куриную грудинку, если честно).
Рыбу-молот. (Мне показалось, что очень похоже на тунца).
Австралийскую тушенку из кенгуру (Мне показалось, что очень похоже на говядину).
Это то, что сразу вспомнилось :-)
Яяя ))))
Хм, очень любопытно)
Жареные свиные яйца. Деликатес.
Яяя ))))
Ого) И как они на вкус?
Салат чука - более странных блюд я не пробовала.
Яяя ))))
Почему он странный? Из чего он сделан?
Суши и роллы.
Змею мне скормили однажды в Китайском ресторане. Было вкусно пока не сказали что я ем. =)
Дожевала.
Варенье из помидор...
Корейские салаты все странные
Варенье из помидор. Никогда бы не догадался, если бы не сказали))
Крокодила и акулу в Таиланде. а вот всяких червяков и букашек так и не решилась)
Африка . Пирог с начинкой из комаров. Вкусно! Жаренная саранча (Тайланд). Тоже ничего....