Прочее кулинарное

Назовите самое экзотическое блюдо, которое когда-либо пробовали. )

Рулет из нутрии, запеченых на шампуре сусликов, сусликов горячего копчения, консервы из кита, запеченую медвежатину, колбасу из оленины, жареную лосятину и зайчатину, варенье из зеленых грецких орехов.
Елена Лаврентьева
Лучший ответ
Крокодила тушеного. Вкусно, кстати.))
Т)
Татьянка )))
Лейла Табачук Знакомая ела шашлык из бобрятины. Жалко бобра.
бутерброды большие с чёрной икрой
Татьянка ))) А что в ней экзотического?)) На каждом углу продается.
вот это в таиланде

Ирина )))
Ананасы пъяные
Галя Терёхина
по нынешним временам белужью икру
Татьянка ))) Оно редкое, но не экзотическое.))
Куями угощали.
Это морская свинская перуанская, если че . Куй называется .
Хелависа ...
Медвежатина, жареная каракатица с маринованным бамбуком.
бычьи семенники ела
Ирина Белова
Черепаховый суп, суп из "ласточкиных гнезд", мороженое из дуриана ( пробовала
Наталия Демина
улитки
Мила Иващенко
маринованные побеги бамбука, мне понравилось.
Ничего экзотического я не пробовал, если только не считать роллы
Сам пытался сделать пару раз, из экзотики там только нори
В покупных все более интересно, там есть и соусы и икра и запеченные море продукты ( мидии, крабы и т. д. )

Из того, что не пробовал, но знаю - китайский пурпурный чай, который можно кста залить молоком, добавить туда сахар и желатин. Может получится вкусное желе
Ну, а еще торт из восточно фрукта, который называется драконьим. Ярко красный, с шипами, а внутри белый и с черными крапинками. Из него можно также сделать желейный торт и чизкейк

В будущем хочу попробовать кокосовое молоко. Может буду только его пить, если сяду на веганскую диету, но это как получится
Если не считать тропических фруктов, то крокодила, акулу, медвежатину, страуса, улитки, икру морского ежа, лягушачьи лапки
плов с салатом с бараниной по-узбекски
Salome Beridze
Иришка Воробьева Плов это экзотическое блюдо? Однако...