Прочее кулинарное

Назовите 5-6 блюд, которые может приготовить даже ребенок?

Яичница
Сосиски
Бутерброд
Пельмени
Салатик
Чай
Татьяна Пересыпкина
Лучший ответ
Пельмени из полуфабриката - лучше маминой работы
печеная картошка - потому что мама обязана сказать к газовой плите не подходи
налить кипятку в бомжпакет - ужас к такому блюду детей приучать нельзя
макароны - главное объяснить не мыть, и но продувать заставить можно.
омлет в микроволновке - почему микроволновке, опять же газ
а если поджарит картошку на газе - это когда мама уже сказала, что он мужчина и ему газ разрешили включать

В этот раз отвечал до тире честно, согласно правил 100 к одному, но потом чуток еще раз по репликам (что за тире) прошелся.
Алена Глинских А вы играете в эту игру?
О которой упоминаете 100 к 1?)
Маржан Бенашева Нет, но ТВ одно время смотрел с удовольствием.
Яичница
Варенное яйцо
Тосты
Бутерброд
Чай/кофе
Какао
Гренки
Фруктовый салат с йогуртом
Мюсли
По крайней мере мой сынуля это готовит, когда дома один)
Fariza Zhaiykova
Надоо бы определиться с возрастом.

В 7 лет я пожарила омллет, в 10-сварила гороховый суп, потом были блинчики, яичниица, салатики, отварные макароны.

А теперь серьезно.

Если ребенку до 10 лет и он умеет пользоваться ножом, то любые несложные салаты-овощные и фруктовые, те, где просто очистить и нарезать на крупные куски овощи или фрукты.

Яйца - отварные, под майонезом, "грибочки", глазунья, омлет, омлет с сыром.

Закуска из сыра с яйцом, чесноком и маойнезом.

Оливье, винегрет, любые слоенные салатики.

Напитки горячие, коктейли молочные.

Бутерброды, гренки, горячие бутерброды.
яичница. чай кофе бутерброд картофель суп .)))
Доширак, яишница, кофе (хотя не блюдо) , подогреть в микроволновке, творог, гренки
Анна Лапта
Яичница, бутерброды с чем либо, сосиски сварить