Прочее кулинарное

По версии журнала Forbes нижепредставленные блюда - самые вкусные. Назовите одно-единтсвенное блюдо, которое вы хотели ..

Пикник на острове! даже все равно, что там будут подавать!
Вера Кошелева
Лучший ответ
из перечисленного - бутер с мраморной говядиной и фуагрой хотела бы попробовать.. .
но что то тут совсем уж меню для панторезов... а мы народ простой... рабоче-крестьянский...
Symbat [Muhamediyarovа¤
Ерунда это всё. Пища должна быть простая и вкусная.
6. "Беллиссима пицца" - Нью-Йорк

Соус и корочка у этой пиццы абсолютно обычные. Но стоит она $1.000 - а все благодаря начинке. В ресторане Nino's пиццу начиняют икрой и свежим американским лобстером (Homarus americanus), а также небольшим количеством лососевой икры и васаби.
11. Обед в Three on the Bund - Шанхай

В маленькой комнатке на последнем этаже шанхайского шоппинг-центра Three on the Bund могут поместиться только два гостя и официант. Гости могут заказать что угодно из любого ресторана, расположенного в здании, и наслаждаться великолепными видами Шанхая, поедая заказанные блюда.
Caldex Baby
6, пицца. я просто пиццу люблю
дажэ не буду смотреть. Жариная картошка под пивко-foreve
Я бы не отказалась от пикника на острове Мюстик.
Tanya Lucas
8. Пикник на острове Мюстик

Жареная курица, салат из авокадо и манго, кускус с овощами и ромовый пунш - набор блюд для обычного пикника. Конечно же, если это не пикник на частном острове Мюстик, попасть на который, можно только сняв одну из вилл, расположенных на нем.
Да фигня это всё, я пельмени со сметаной ни на чё не променяю!
Яна Сараева
6. "Беллиссима пицца" - Нью-Йорк

бутерброд с мраморным мясом, фуа-гра и трюфелем.. .
все инградиенты очень хотелось бы попробовать.
Софья Xxx
3. "Золотой торт султана" - Стамбул

В отеле Ciragan Palace Kempinski вашему вниманию предложат "золотой торт" из французской муки с фруктами, годами мариновавшимися в ямайском роме, и ванильными бобами из Французской Полинезии. Завершает это произведение кулинарного искусства напыление из съедобного золота в 24 карата. "Золотой торт султана" стоит $1.000.
Ольга )
. "Золотой торт султана" - Стамбул
11. В маленькой комнатке на последнем этаже шанхайского шоппинг-центра могут поместиться только два гостя и официант. Гости могут заказать что угодно из любого ресторана, расположенного в здании, и наслаждаться великолепными видами Шанхая, поедая заказанные блюда.

я попросил бы официанта оказать мне честь и отобедать со мной. Я одинок
Ainura Abayevna