Прочее кулинарное

Пожалуйста скажите самые вкусные блюда в мире?

Самые вкусные блюда из русской, итальянской, китайской, восточной, французской кухни??????????? Ваши самые любимые.
1) Узбекский плов
2) Узбекская Шурпа
3) Цыпленок табака. Грузия
4) Чахохбили. Грузия
5) Солянка с почками и салом. Русская кухня

Марина Куренкова
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет. Одному нравится арбуз, а другому - свиной хрящик.
Татьяна Ежкова
Израильская кухня. Невероятно вкусная, сытная, разнообразная, много свежайших фруктов и овощей.
Включает в себя блюда восточных, европейских, африканских, индийских, российских евреев, плюс влияние кулинарии соседей -- арабов, турков, бедуинов. Просто калейдоскоп разных традиций и вкусов!
Ольга С
Olga ***** О, дааа! :-)
Кому как а лично мне шашлычок под коньячок!
Валерия Руссо
Надя Мазур Не люблю шашлыки... А алкоголь темболее.
Валерия Руссо На вкус и цвет товарищей нет!
сырники, бутерброды, оливье))))
Мои самые любимые:
Русская кухня: рассольник с почками на мясном бульоне, пельмени, котлеты, сырники, блины.
Израильская кухня:фаршированный карп, форшмак
Итальянская кухня:Тирамису, капуччино, лазанья, паста карбонара, пицца, джелатто
Грузинская кухн: шашлык, хинкали, сациви, хачапури, чурчхела...
Natalia Leonova В израильской кухне фаршированная щука, а не карп.
Ну что такое "самые вкусные"? :-\
Ну вот мне, например, невероятно понравился типа "национальный" бургер с базиликом и пармезаном купленный в Бургер Кинге в торговом центре Линготто в Турине... :-\
А ещё я считаю, что самый классный шкембе чорба в Софии подают, как ни странно, в маленьком, но при этом достаточно известном заведении под названием Supa Star. А именно том, которое на бульваре Княз Александър Дондуков.
А самый вкусный гуляш - не в Венгрии и даже не в Pivovarsky Dum, как многие бы могли наивно подумать, а в малоизвестной находящейся в полуподвальном помещении и поэтому почти незаметной харчевне в Карловых Варах... :-\
Вот видите, насколько всё субъективно.. :-\
Kocs Rey
Я родом из таёжной местности, своя, родная кухня мне всех милей
Анюта Кобелева
Варёная морковка
Жанна Чуксина
У Шекли есть рассказ "Особый старательский", почитайте.
Оля Ермакова
Лапша. Спагетти болоньезе...Просто, понятие " самые вкусные " для каждого человека своё...
бешбармак, пельмени, манты, плов, селёдка под шубой , пюрешка с котлеткой, щи, и тд и тп!
Шаурма
У каждой национальности свои вкусовые предпочтения: одни любят Шурпу, другие Удон, Плов, Салат цезарь, Болоньез, Стейк с жареными овощами, Оливье, Карбонара
Ирина Баянова
Хлеб
Мороженное)
Шаурма из собаки
И это гуру и мыслители ...... Сверху
Жаныл Урашева Вопрос очень расплывчатый мне кажется, ведь у каждой человека свои предпочтения , лучше бы добавили свои предпочтения , хоть что то за что можно было бы зацепится