Прочее кулинарное

Самые вкусные блюда из картошки ?

Недавно подружка посоветовала рецепчик : картофель очищаем от кожуры, режем на пополам, ложечкой делаем ямку, в эту ямку ложим предварительно, сделаный по вкусу фарш, посыпаем тертым сыром! и в духовку! Ням-ням
Лана Пицентий
Лучший ответ
картошка по деревенски
Колдуны.
Ирина Найман
Деруны с грибной подливой.
Любовь Гаркуша
пюрееееееееееееее
посмотри фильм "Девчата". Там расскажут
Olia Lane
Запеченный с майонезом картофель, жареная и фри и по-деревнски в Макдональдсе! =)А еще отварная молодая с укропчиком и зеленушкой))
Колдуны с обжаренными на сале грибами и сметанкой!!!
Paно Семетова
картофельные оладьи
Печеная в угольках
Дранички со сметанкой.... ммммммммммммммммммммммммммм
Света Куц
Присоединяюсь-драники. Можно еще и галушки .Так готовят у нас-это на любителя. Картофель натирется на самой мелкой терке, отжимается. Жидкость, после отжатия, должна постоять немного. Потом аккуратно сливается, полученный крахмал соединяется с натертой массой, добавляем соль, скатываем массу в небольшие шарики и отвариваем минут 30 в посоленной воде. Достаем шумовкой и тут уж на усмотрение, можно залить холодным молоком и есть. Для мужчин добавляют, при приготовлении в картофельную массу обжаренное сало и тогда, после отваривания галушки разливают вместе сбульоном или вытаскивают шумовкой и подают с сметаной. Так готовила моя бабушка.
пюрефка)) ) либо фри)
Картофельные оладьи с грибным соусом, картошка жареная с салом, шаньги,
Кртофель Фри,
жареная, с молоком
Gulya Aliyeva
пюре
Мария Чебанян
Молодой картофель с зеленью. чесночком и тушёночкой
тушёная картошка с мясом а вообще я всё люблю что касаеться картошки
Картофельный зразы с разными начинками, запеканки,
Alia Amirova
Пожарить картошку соломкой с побегами чеснока и мелко порезанной копчёной колбасой (китайская кухня) Соседи с ума сойдут от запаха а вы от вкуса!! ! Проверено неоднократно!!!
картошка жареная с лисичками и луком
Vika Sarenko
фри, с укропом и огурцами
купите магги на второе там есть пакетик и потушите в нем картошку с курицей и другими овощами в духовке
Картофель с мясом по министерски
Картофельные клецки с овощным салатиком!