Прочее кулинарное

А вот на ваши вкусы, какие самые-самые вкусные блюда из мяса (Не фарша)?

Пельмешки, очищенные от кожуры..
?? Люлю _Его ?? ,
Лучший ответ
Тупо отвечу... ШАШЛЫК!)
Тонечка Сенькова Тут я соглашусь) Особенно на природе, с пивом)
холодец, котлеты
Ирина Хохлова
Потушить с хорошими специями и овощами.
Алена Гальчук
шашлык свиной приспособилась жарить на сковороде - при разделке мяса отбираю несколько кусочков с жирком - мне много не надо- на разок \\
ещё в фольге на луке и картошке бёдрышки запекаю в духовке - тоже вкусно
кальбитим и пулькоги
Люда Полубот
Стейк, бефстроганов, гуляш, тушеное в собственном соку. Говядина, не свинина.
Седло барашка, запеченая баранья нога, барашек на вертеле
Мария Смирнова
Стейккккккккк, разумеется !!!
Елена Юрьевна
Ромштексы по-любому. На втором месте что-нить вроде разваренных до желе\холодца рулек.
На третьем - шашлык.
Шашлык конечно или купаты пожареные на огне, на решетке.
свинина или говядина тушеная в сливочном масле. На 0.5 кг мяса 0.2 кг сливочного масла. 2 часа на самом слабом огне под крышкой в посуде с толстым дном. Только соль и ничего лишнего.
М*
Малена ***
шашлык
мясо по-французски
стейки
мясные рулеты
Бефстроганов
Я люблю стейк говяжий прожаренный медиум на 500 грамм и овощной салат, +стакан красного вина сухого.
отварной язык
самое-самое-самое-мамины котлеты домашние, ну и конечно стейк портер-хаус
наверно все таки гуляш в разных вариациях. и больше из отварной говядины .можно и свинину только без жира. кура для меня тоже норм
Анютка Богомаз
Запеченный кусок говядины. В фольге и шпигованый чесноком и морковкой.
Vika Leonova
Стейк, домашние котлеты, шашлык.
шашлыки в любом виде, в несезон дома готовим в мультипекаре
Д. Паук
Тонечка Сенькова Не, шашлычки без дымка- не шашлычки)
Кисло-сладкая свиная вырезка "Танцу Лицзи". Лучшее мясное блюдо.
Ирина Доценко