Прочее кулинарное

Подскажите рецепт вкусных блюд без мяса, рыбы, лука и чеснока! только не яичницу))

я ем в таком случае овощи. варю картошку и морковку вместе. потом когда остынут, на сковороде на оливк масле режу на кружочки и встряхиваю. сверху пармезан.. потом маринов горошек вместе с водой кидаю на сковорду. добавляю масло сливоч или постное. и подкрышкой на мал огне тушу. жду когда вода выпариться. и так прижариваете немного этот горошек. соль. очень вкусно. просто варите рис .даете остынуть ему. лучше если в рис добавите заферан и масло сливочное. когда рис остынет. делаете котлетки из него и мокаете в сухари. и так жарите. любые виды макарон и спагеттей. гречка.
Алиса Войнова-Ершенко
Лучший ответ
макароны с сыром
Gulnara Dusenbieva
Капуста жареная с добавлением сырых яиц (слегка взбить).
Юлия Архипова
блины, каши, макароны, овощные рагу, суфле и пр.
картошка в мундире
Айнур Азатова
Банановые оладьи на кефире

Бананы3 штуки
Кефир1 стакан
Яйцо куриное2 штуки
Мука пшеничная½ стакана
Сахар1 чайная ложка
Сода гашеная½ чайной ложки
Сольпо вкусу

1. Бананы разомните, добавьте яйца, кефир, соду, сахар, соль и муку.

2. Перемешайте и выпекайте оладьи как
обычно на смазанной маслом сковороде.

3. Оладьи подавайте к столу со сметаной
или вареньем.
тюремная баланда
Дарья Макушева
рис с овощами.
пюре
жареная картошка
Слегка отварить спаржу, положить на разогретую с маслом сковороду и залить взбитыми с молоком яйцами.
Алена Черненко
блшинчики, пюре, пицца вегитарианская
Наталья <<???>>
Сырный Крем-Суп!!! Шампиньоны Отварить, Морковь Обжарить, Картошку Меленько Покрошить И По Готовности Пачку Плавленого Сыра Положить - Всё)))
Кашу на воде...
Алёна Зубкова
Хачапури!