Прочее кулинарное

Я аллергик. посадили на жесткую диету! подскажите рецепты вкусных блюд из разрешенных продуктов.(см. ниже)

Говядина с овощами и различными соусами - да их же море.. . Успокойся, проанализируй все известные тебе рецепты (можно и неизвестные посмотреть на сайтах) . Не обязательно точно следовать написанному, можно заменять и отбрасывать. Начнем с тушеной говядины под сметанным соусом (без муки, естественно) , на гарнир любые овощи на пару или сваренные....
Mg
Mgt
Лучший ответ
прекрасный набор продуктов! комбинируй, туши, вари!
@*
@@@ *мурзик*
нуууууууууууууууууууууу, так тебе почти все можно, готовь что хочеь, например всари курицу, и сделай салат из нее, обощей и сметаны,
К сожалению, разрешённых продуктов не видно, поэтому советую обратится к диетологу, или поищите диет сайты, сл. образом - На yandex.ru обязательно с + место проблов напишите - рецепты+диетических+диетических+блюд...
где продукты то????
...milka Gushel*
Можно приготовить варенники с различной начинкой (творог, вишня, картофель, грибы и т. д.) Люди дома ленятся готовить сами.
Анна Жилова
Ну, вообще я тоже страдаю жуткой аллергией на даже более больший список продуктов. Чаще выхожу из подобных ситуаций готовя для гостей и для себя отдельно, но на стол ставлю всё что наготовила при этом не делаю акцент на свою аллергию. Гости всё едят, все рады)))) а я ем только то, что мне можно. Ведь главное что бы гости были рады, они же не аллергики как мы с вами))))))
Фанатик Котэ
Рагу можно овощное сделать, капусту с мяском потушить.
тушенные голубцы