Прочее кулинарное

Самые сытные блюда без мяса только плиз так как не ем его и не люблю. спасибо!

картофельные котлеты с грибами
капустные котлеты или запеканка- со сметаной
жареная картошка
винегрет
макароны, обжаренные с яйцом
Алмагуль Калдыгулова
Лучший ответ
каши
Танзиля Цыбина
Варёный картофель с квашеной капустой. Хотя без мяса что это за еда!
Катюшка ****
Светлана Васильева для меня это звучит очень даже аппетитно... и без мяса) спасибо!
Мясо не ешь, бобовые не ешь... Ты скоро совсем не есть станешь...
Светлана Васильева у меня были такие проблемы, но сейчас, наоборот, начала есть хоть что-то. могу есть почти все, кроме рыбы, мяса и бобовых...
Картошка с селедкой и солянка из квашенной капусты, очень все сытно
Овсянка.... сэр.... овсянка
Елена Цуканова
Сырное фондю.
Вес набрать? Каши со сливочным маслом, сыром, пшеная с яблоками на сливках с изюмом сахаром и ванилью, гречневая с грибами и жареным луком, перловая с картофелем, кукурузная с брынзой, рисовый сютлач. Яйца бенедикт. Скумбрия запеченая в собственном соку с ломтиками лимона.
горох, фасоль - те же высококалорийные белки.
Макароны
Омлет с сыром.
Minzali Ильясова
рыбу ешьте, если мясо не любите, она сытная, рыба запеченная с сыром и луком, со сливочно-чесночным соусом, и пюре катофельное, на мясе свет клином не сошелся, а белковую пищу есть надо, из каш овсянка дл меня самая сытная.
Анастасия .
Раз не едите мясо, бобовые, чем-то живёте и вопрос задать силы есть? Или с сегодняшнего дня только есть перестали? )))
Лёля Лескова
Чтобы иметь мощную энергию, отличное здоровье, забыть о голоде, человеку необходимо и достаточно, максимум полкило грубой клетчатки в день. Это сырые овощи. В остальном надобности нет. Но молочное, фрукты, орехи можно для развлечения.
Остальное ненужное извращение яд. Развивающее постоянный голод.
Драники со сметаной
Бобовые аллергия? просто если нет - то этот вид крайне разнообразен. Тот же хумус из нута, который на вкус скорее орех чем "бобовое" , способен удовлетворить потребности в углеводах, белках и жирах. При этом может выступать и как соус и как самостоятельное блюдо.

Итак - что же за грусть с бобовыми и почему ?
Светлана Васильева просто не нравятся на вкус ни фасоль (в т. ч. стручковая), ни горох. хумус не пробовала, даже не знаю, почему...
Я тоже к мясу ровнодушна. Но сытное все равно должно мясо содержать. На обед буду готовить гороховый суп, на копченных ребрышках свиных. Получится сытный и вкусный. Без мяса, каша была бы гороховая. От которой кроме пуканья никакого эфекта.
Самые сытные кашу овсянные хлопья мюсли сухофрукты
плов с сухофруктами
вареники с картофелем
картошка жаренная с грибами
Спаржа