Гречневая каша с грибами и луком на топленом масле.
Манка по гурьевски
Лобио
Гороховый кисель
Жареная на топленом масле картошка с грибами, луком
Прочее кулинарное
Поделитесь Вашим рецептом сытного блюда. Желательно без мяса. Спасибо!
Катюха Руденко
Гороховый кисель! Спасибо.
Лобио... рецепт нужен?)
Катюха Руденко
Да )
гречка или перловка с грибами
Блинчики с творогом
Сырники со сметаной
Сварить макароны, к ним сделать соус с грибами и сыром. Можно сварить гороховое пюре, к нему подливу с овощами и грибами, можно без грибов. Любую кашу.
Запеканку из кабачков с сыром. - кабачка штуки 3 средних (800г мякоти без кожуры и семечек) - домашний сыр 200-250г (зерненый творог, жидкость слить) - сыр твердый 50г - 3 яйца - 2 зубчика чеснока - 1ст. л. растительного масла *** 1. Кабачки натереть на крупной терке, помять, хорошо отжать (от лишней жидкости) 2. Зерненый творог смешать с сыром, натертым на крупной терке, хорошо посолить (солить из расчета на всю запеканку, так как кабачки не солим), добавить измельченный чеснок 3. Взбить яйца и осторожно смешать с сырной смесью 4. Противень смазать растительным маслом, выложить кабачки и залить яично-сырной смесью, немного перемешать. 5. Запекать в духовке при температуре 250 градусов 30-40 минут.
жареный картофель, яблочная шарлотка, блины с начинкой
Плов с грибами (ну рис), шампиньонами лучше.
пирог с зеленым луком и яйцами
сырный суп с белыми грибами
яичница в гренке (в ломте хлеба вырезать мякиш, корку обжарить с 2х сторон. достать гренки из сковородки, разбить яйца и опустить гренки, чтобы желток оказался в середине. приготовить яичницу, посыпать сыром и зеленью)
сырный суп с белыми грибами
Картошка отварная с маслом
молочная пшённая каша
фасоль красная с пассерованными овощами-томаты лук морковка чеснок зелень.
масло растительное естесьно.
можно орехов молотых добавить-прямо грузинское блюдо будет.
Еще пхали.
Плов с овощами.
Паэлья с морепродуктами.
Паста с морепродуктами.
рыбная запеканка с картошкой.
пирог рыбный-с рисом рыбой капустой.. ну короче тьма вариаций.
картофельные зразы с грибным соусом)))
масло растительное естесьно.
Еще пхали.
Плов с овощами.
Паэлья с морепродуктами.
Паста с морепродуктами.
рыбная запеканка с картошкой.
картофельные зразы с грибным соусом)))
Без мяса, не поделюсь. Хищники ( в том числе и люди) должны употреблять животный белок, он только в мясе. Можно обмануть желудок забив его травой, весь организм обмануть не получится.
Зеленый лук+ бородинский хлеб + соленое сало!!!! Очень сытно и без мяса!!!
Диана Емелина
А сало разве не подвид мяса?
Диана Емелина
Сало без мяса? )
Жарь картошку и ничего лучше нет, лука туда в конце, и с хлебом, ну яиц свари ещё!
Оладьи из капусты, быстро и вкусно https://www.youtube.com/watch?v=07wRVOJtIJY&t=0s&index=26&list=PLYDgpdS8-kw7Fqv2OHEOPap8vG3OVXQGi
Красный борщ без мяса, только картошку потолочь, чтобы более густая консистенция была. Не ожидала, но даже без мяса это сытно и вкусно
Яичница