Прочее кулинарное

Какое из самых экзотичных блюд Вы пробовали? Я пробовал крокодила, мясо как мясо.

Ирина Тузкова
верблюда, медведя, сайгака
Наталья Никулина
Лучший ответ
Ирина Тузкова Как медведь на вкус?
Черепаху--Гуао, креветку-Пигуа, мясо сайгака, медвежатину, рыбу-пехелагарто---очень интересная смесь этой рыбы, она--- соединение крокодила с рыбой, находится лишь в реках тропического штата Мексики - Табаско.
Ловят рыбу лишь местные жители, она редкая, мясо белое, как у курицы грудка, но вкус совершенно неожиданный для европейцев. Пехелагарто в пасти имеет зубы, можно назвать её -рыба-крокодил. Но она не крокодил.
Предпочитаю русскую традиционную кухню. Экзотические не стала бы пробовать
Алена Лыкова
антилопу вяленую (ничего особенного-и очень солено) и бобрятину в котлетах ( похоже на говядину, лосятину)
свежевыжатый яблочный сок, теперь то что продают в магазинах под видом соков не могу пить.
кpокодил, кенгуру, акула, рыба-меч, страус. больше ничего такого не припомню...
Викочка Трошкина rfr yf drec - rtyuehznbyf&
ну. . для кого-то экзотика.... а для кого-то и нет. .

Я иногда ем лягушачьи лапки.. . -на вкус как курица - а готовится как рыба - очень быстро.
нравятся перепелиные яйца.
хочу попробовать страусиное яйцо - НО в Кемерово такое не продается.

пробовала конину и баранину. . -такая фигня на любителя!! !
из баранины - мне лишь шаурпf нравится... .

очень хочу попробовать кенгурятину.... но найти не могу.
Лапшу быстрого приготовления...)))
я пробовала лягушек! Очень даже неплохо!!!
я доширак с сушеным мясом пробовал. катышки такие. тоже ничего особенного
человечятину
яйца страуса. жесче чем куринные, а так самое