Прочее кулинарное

а вы пробовали вяленое мясо страуса? я пробовал, понравилось-вот вам и идея того, что делать в деревне?, страусов вялить

а то тут все спрашивают про разные бизнес идея, я чеснок выращивал, много очень много
Я бы не купил) Мне и индюхи с головой.
Ксения Битнер
Лучший ответ
Не пробовал. И пробовать не собираюсь. В деревне кур держать перестали, дешевле курятину и яйца купить в магазине. А ты про страусов.... в РФ работает всего две бизнес идеи - продавать углеводороды и присматривмть за этими продажами с чиновничьего кресла
+ _ + за кур не скажу, пока ещё держат, а вот от скотины отказываются, как запретили сено заготавливать в деревне
вялить??? ты его ещё вырасти .страуса-то
Вы хоть страуса живого в жизни видели, страусятник вы наш?
Не пробовала. И страусов разводить не стану))
Нас и без того не слАбо разводят по жизни...))))))
Вчера показывали итальянских фермеров, выливающих молоко на асфальт.
Производство дорогое.
А ты будешь страусиные яйца катать, и перья трясти, пока эту лошадь выкормишь и дождешься от нее результата.
...что делать в деревне...

Ога! Хорошо иметь домик в деревне и ни x e-pa там не делать!
Страусов вялить?))) Дурик! Доярок-пялить! Пока машинка работает... А разводить надо уток - "ИНДИЙСКИЙ БЕГУНОК" и продавать яйца людям на развод! Это-разводить! А вот - ВЫРАЩИВАТЬ-животное по имени "САРЛЫК". Вот-бизнес план, а не бла-бла-бла!
Женя Базылева
проще разводить мучных червей - и мороки меньше и одновременно "экзотика" ))
Таня Буй
Если бы был сбыт мяса страусов, в том числе вяленого, в деревне все страусов держали. Кур деревенских реализовать проблема, а ты страусы....)))
Когда посчитаешь сколько надо денег ввалить в ферму, у тебя сразу желание этим заниматься пропадет
Ольга Ширяева
Я дятлов раньше мариновал. Теперь закон не позволяет. Знал бы про чеснок... у тебя бы закупал тоннами... Эээх...