Прочее кулинарное
Какая еда самая сытная? Не каллорийная, а СЫТНАЯ?)
Та, которая тебе в данный момент необходимо (т. е. очень хочется) . Только вчера испытала на себе: очень захотелось арбуза - наелась досыта.
Овсяная кашка, геркулес) Обладает способностью быстрогп насыщения, обволакивая желудок какой-то плёнкой, что, если ешь её на завтрак, весь день о еде не думаешь)
мясо)
что же еще содержит столько необходимых жиров, белков и углеводов!
это все знают. геркулесовый кисель. по-старинному - сыть. может быть гороховый
Любая зерновая каша и жиры. Не просто так в рационе военнослужащих и в мирное время и во время войны эти продукты занимают первейшее место.
Суп на мясном бульоне и каша.
Сырники)
Фрукты. Попробуйте и сами убедитесь.
Каша! Долго усваивается. Поэтому их рекомендуют с утра есть.
уха
В принципе похфигу ...главное чтобы было и кислое, и сладкое, и соленое, и горькое ...диетологи считают, что чем шире спектр, тем быстрее приходит насыщение.
орехи, мюсли, злаки
мясо, каша гречневая
Ячневая каша !
Здравствуйте! наравятся мне ваши вопросы-потому что я знаю на них ответ!
на самом деле самая сытная еда это та еда где содержется очень много белка! а белки вы сами знаете помогает организму работать и расти и быть здоровым!
и нельзя сказать какя самая сытная еде я так думаю! потому что она будет сытной настолько насколько ты ее такой сделаешь!
где содержется много белков: в сыре, в МЯСЕ, спирулина, лицитин! и вообще из дофига!
а сытная еда которую знаю, Бешпармак!
шашлык))))) согласен немного калорийна, но некоторые сорта один кусок попробуешь и се, наелся, но еще хочется))
По мне так каша и плавленный сыр.
Живая, не подвергнутая термической обработке, чтобы сохранялись живые витамины.