Прочее кулинарное

Спасайте жирную корову!!!!Список самых сытных и низкокаллорийных продуктов в студию!))))

Mariana Petras
Я кушаю каши всякие которые я люблю, окрошку очень вкусно и свежо и я обьедаюсь, яблоки, йогурт орехи фундук например.... салат из помидор и огурцов. хлеб исключила вообще.)))
Dashylia Gorynova
Лучший ответ
Mariana Petras ммммммммм....окрошка....я и совсем забыла об этой вкуснятине....
Ахмадишина Алсу а я боюсь окрошку есть,ее ведь мало не сьешь, а если желудок растяну?
Мясо-мясо-мясо. Индейка, кролик, курица без кожи. Овощи - помидоры, огурцы, капуста, салат. Вообщем диету Дюкана посмотри. Сытно и вес уходит.
Анна Долженко
Бобовые-фасоль, горох и т. д.
Гречка.
Куриная грудка без кожи.
Рыба нежирных сортов: треска, судак.
Все вышеперечисленное-без масла и других соусов.
Если сделать салат из свежих овощей типа огурцы-помидоры-зелень и залить кефиром 1% -можно хоть тонну слопать.
Кстати, отварную нежирную телятину тоже никто не отменял.
Подозреваю, что "жирная корова" просто комплексует, а вес у неё вполне нормальный.
Х.
Хадича .кg
Mariana Petras Спасибо,но что то зеркало говорит обратное))))))))
*Йогурт – выбирайте продукт, имеющий низкий процент жирности. Лучше покупайте питьевой йогурт, в состав которого входят злаки, а не ягоды. Он способствует очищению организма и богат кальцием.

* Кефир – его нужно употреблять в свежем виде ежедневно утром и вечером. Этот продукт легко усваивается организмом и способствует его очищению. Кефир очень богат кальцием и фосфором, но покупать кисломолочный продукт с пониженным содержанием жира все же не стоит. В нем содержится малое количество полезных веществ, и быстрого снижения веса с его помощью вы не добьетесь. Не прибавит такой кефир и сытости.

* Куриное мясо содержит большое количество белка, и в нем совершенно нет углеводов. Этот продукт идеален для любой диеты, и употреблять его можно в неограниченном количестве.

* Уделите особое внимание рыбе. Ее можно употреблять в любом виде, как жареную, так и вареную. Существует множество различных рыбных блюд. В ней почти нет углеводов, и при этом такая пища не является высококалорийной.

При диетах лучше выбирайте речную рыбу. Все морепродукты легко усваиваются, и употреблять их можно в любом количестве, ведь они еще богаты кальцием и белком. Как правило, в каждую диету включаются рыбные блюда.

* В больших количествах можно есть орехи, но только в случае если выбранная вами диета является низкоуглеводной. В орехах мало углеводов, и такая пища придет организму сытость.

* Что касается фруктов, лучше покупайте богатые витамином С лимоны. Много железа содержится в яблоках и грушах, которые плюс ко всему, приводят к быстрому насыщению организма. В ананасе, к сожалению, нет нужных витаминов, зато сок этого фрукта, как и сок грейпфрута, способствует сжиганию жира.
Не ешь много. Больше голодай. Пей ананасовый сок, зеленый чай. Побольше кисломолочного. Исключи сладкое, жирное.
Ирина Симонова
Что бы сбросить жир нужно следить не за калориями, а за углеводами. А следить за калориями это пережиток советского прошлого, малоэффективный и крайне опасный для здоровья способ
Gulmira Tumanchaeva
просто меньше есть нужно и после 6 вечера не есть вообще.
Зачем тебе низкокалю продукты? Калории - питание для организма, шоб ты могла спокойно двигатся, думать, растить волосы и т. д. Просто не ложись спать сразу после еды - только через 2-3 часа. И ешь по графику - еда лучше переработается. Излишков не будет, организм сам попросит столько, сколько надо. Главное ешь медленно и пережёвывай старательно, шоб было время сигналу до мозга дойти, дескать, харе жрать. А продукты не бывают сытными и низкокалорийными, а если есть - то какая-то туфта с химией