Прочее кулинарное
Какие сытные продукты можно взять с собой в школу?
Я сейчас стараюсь придерживаться диеты и хотела бы узнать, какие продукты очень сытные? Чтобы замедлить пищеварение (и чтобы желудок урчать перестал хихи) и при этом немного съедать. Что-то из здоровой пищи, а не булочки или сладости
Арахис, семочки, бананы - сытно, но калорийно. Консервированную фасоль, икру - продается в магазинах в банках готовая. Открутил крышку и жрать подано. Минеральную воду - 0 калорий, и наполняет желудок, забивай чувство голода. Только не газированную. Или чай без сахара. Вообще чувство голода забивает все что имеет большой объем, например тушенная капуста, но ее в школе особо не поешь.
А вообще хороший завтра убивает чувство голода на пол дня и почти все что съел за завтраком сжигается за день. А лучший завтрак - овсянка, мэм.
Фрукты любые.
Цан Актюбинской Области Актобе
бутерброды !!
банан творог, блины
Бутерброд с колбасой, сыром, котлеткой. Ну на крайний случай с салом. От мясного не толстеют.
шоколад
Бужанину и хлеб, ломтик лимона и веточку укропа
в контейнер кусочки отварной куриной грудки с нарезанным помидором, огурцом... обещаю сытость и минимум каллорий...
Колбасы вареной
Фрукты.
мняса да побольше
утром ешь овсянку. можешь добавить туда растертый банан, киви или добавить мед с орехами. яблоко, грушу в перекус перед обедом часов в 12. потом обед. часов до 3-х сьешь огурец. потом домой. и уж там как хочешь.... еще можешь взять с собой не сладкие и не соленые крекеры (галеты) и пей воду. кстати шоколад черный можно тоже. чередуй что бы не надоело одно и тоже
сухофрукты, орехи
шоколад
бери котелок с кашей и с дровами
Пару бананов)
+1 сухофрукты, орехи
Еще яблоко, груша, банан
Бери любые фрукты,
Шаурму мм
Возьми в школу тосты http://xcook.info/tosty или бутерброды
Горох недовареный
Сухофрукты, йогурт с семенами льна или чиа или чего-то ещё калорийного и питательного. Можно шоколад, но исключительно горький. Обязательно воду пить каждые 40 минут. Ну конечно не в поход идёшь, но нужно подготовиться)