Прочее кулинарное

Что взять на турслёт в школу? в школе турслёт срочно скажите уже завтра турслёт!

Хорошо одеться, взять "сидушку"
Из еды хорошо идёт фаршированый батон, Все любят жарить кусочки хлеба. сала . небольшие кусочки колбасы или пятаки сосисок (можно взять ножик для изготовления прутиков) Всё предварительно порезать дома. . А то связка сосисок банально уплывёт. . даже в форме шутки.
Дина Давыдова
Лучший ответ
Бутерброды с сыром, колбасой, с курицей.
Котлеты, вареная картошка, вареные яйца, яблоки, апельсины.
Рыбные консервы, тушонку в банках. Сало. Репчатый лук, помидоры, богарский перец, огурцы, чеснок.
Там на турслете будут костры и вы что-то сможете разогреть, но готовить на костре врядли придется.
Поэтому чай в термосе или какао с молоком или кофе на молоке то же можно с собой взять, что бы запить еду. Возьми еще немного минеральной воды и самую малость мёда.
Еда укладывается аккуратно в рюкзачек так что бы не помялась. Мягкие фрукты: персики, сливы и бананы или вообще не бери или укладывй особо тщательно. что бы при перешем переходе не превратилось в кашу.
Нож, кружку, ложку, вилку иметь обязательно, а так же салфетки (дезинфицирующие) для рук и для еду.
Сало, лук неплохо поджарить на костре, если заточишь колышки. А из овощей можно сделать салат, если возмешшь с собой пластиковую миску, соль и перец.
Ольга М
Тушенку, резанный батон, резанную полукопченую колбасу, водяру, пиво
Nadezhda Ivanova
Бутики, огурчики, помидорки. Можно баночку паштета какого нибудь.
бухло
Бутики, чай в термосе, печенюшки, фрукты можно (бананы особенно)