Прочее кулинарное
Что взять в школу при диете?
Я в школе нахожусь долго+ даполнительные. Еще села на диету, и не знаю что взять покушать в школу. Печенье бельвита можно кушать?? ? или лучше яблоко...
Несладкий йогурт. Батончик для диабетиков - прессованные сухофрукты и орехи.
Хотя сейчас, когда экзамены, сидеть на диете не надо. Для диеты лето впереди. Свежие овощи, ягоды, летние супчики. Ходьба, купание, прополка, полив. Самое то.
Бутылочку ряженки, кефира или закваски купи.
В магазинах полно диетических продуктов.
Любая диета для похудения даёт всегда только обратный результат, не занимайся ерундой, бери бутерброды. Главное в этом деле - есть часто и понемногу, а что - неважно.
Яблоко.
очень просто, помню как я похудела.... много воды советую!!!! и мал сок апельсиновый, дальше в коробочку пластиковую положи вареную курицу или рыбу, и яблоко и йогурт, супер!
лучше яблоко. А вообще лучше, в школьном возрасте не садиться на диеты. т. к. организм еще растущий и требуются все компоненты пищи, т. е. белки, жиры и углеводики. А если все-таки имеются какие-то проблемы с лишним весом, то надо обратиться к диетологу. Каждая диета составляется с учетом нагрузок, индивидуальных данных и норм. И еще, если под словом "диета" подразумеваете некую голодовку, то лучше не надо. потеряещь 2-3 кг, вернется 5-6, это все физиология и с этим не поспоришь, т. к. после некой голодовки идет запас этих калорий, т. к. можно сказать, что организм боится повторной головки
Фрукты, йогурт, творожок или салатик сделать легкий
яблоко менее калорийно, но только провоцирует аппетит, может хлебцы попробовать, но тоже не на долго
Фрукты и вода самое то
книжки, тетради и прочие школьные фиговины. . а, жвачку ещё можно
творог