Прочее кулинарное
диеты...
все знают диету под названием сушка... моно ли при этой диете поправиться или от нее наоборот худеют и сколько требуется на ней сидеть? или посоветуйте другие любые эффективные на вроде гречнивой но только чтоб после диеты не поправиться)
Сушка - это не диета.
Если хотите похудеть, перестаньте есть жирное, мучное, сладкое, не ешьте после шести, старайтесь вести активный образ жизни, не пить и не курить, не пйте газированные напитки.
Диета "-1кг в день"
7 часов утра- зеленый чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курица, говядина)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир)
Особенности:
- По возможности есть всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать СТРОГО по часам!
- Воды пить сколько влезет, обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе водой не считаются.
- Диета не для вегетарианцев.
7 часов утра- зеленый чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
Особенности:
- По возможности есть всё без соли
- Кушать СТРОГО по часам!
- Диета не для вегетарианцев.
После любой диеты человек поправляется, потому что слетает с катушек. Я перестала две недели назад есть после 5-6 вечера и как результат - потеря 4 кило. Только от меня зависит буду ли я придерживаться того же правила или нет. Если нет, то совершенно очевидно, что эти 4 кило ко мне вернутся, а если буду, то потеряю ещё пару-тройку лишних. То же и с диетой. Вы на любой похудеете, но вряд ли Вы будете на ней сидеть пожизненно, так что меняйте стиль жизни.