Уже 2 день питаюсь по такой диете, диета собственная, и может неправильная. Планирую ей питаться еще 10 дней, уже сбросил 2кг.
Утром пить черный чай маленький стакан и 1 ложка сахара
Вечером в 18 00 есть только пол пакетика длиннозерного риса без соли и т. п и т. д, 1 целая сырая морковь, маленький стакан зеленого чая без сахара
В течении дня пить негазированную воду ( я пью из пятилитровки )
Опасна ли такая диета, или можно дальше на ней сидеть? С неё не срываюсь вообще, есть в течении дня не хочется, проблем нет, чувствую легкость.
Прочее кулинарное
Опасная ли это диета?
Диета идиота. Видимо, по-твоему люди миллионы лет питались овощами, фруктами и мясом просто потому что они тупые, а ведь могли бы жить на воде и рисе.
Ну заставишь свой организм есть самого себя, кости станут менее прочными, иммунитет снизится, зато худой будешь.
Похудеешь потом сорвешься и все наберешь
рис едят, чтоб потолстеть. переходи на пшенку и гречку. салаты. кефир, куриная грудка. много рыбы. а так ты сердце посадишь и помрешь быстренько
Я бы не устраивал пищевые качели, нужна культура рационального питания и поддержания нужного веса без впадания в крайности
А зачем что-то самому изобретать и ставить эксперименты над своим организмом, ведь сейчас так много в интернете разных диет.
Вам срочно нужно к врачу! У вас явно просматривается крайняя степень идиотизма!
Ну мягко выражаясь ...любая диета не назначенное врачом после обследования, это верх дебилизма. Слышали песню ...Всё вернётся обязательно назад вернётся . А знаете почему? Потому что сейчас ваш организм в шоке, но ваш возраст позволяет пережить этот шок Не волнуйтесь он отыграется через полгода через месяц через год только с такими проблемами что вам покажется н**** вам нужна была эта диета. Ну паровоз ушел, про стучали колёса по стыкам, будете работать на лекарства.... Бросьте заниматься хернёй идите к врачу эндокринолог он вас направить к диетологу после обследования, врачи вам расскажут что вам делать ...Может быть вам надо будет просто 10 км пешком в день проходить . Да и заняться другим видом спорта и этого будет достаточно
Нет завтрака, а вечером рис?!!! Это не диета это абсурд!
А при чём тут кулинары? С каких пор диетологи кулинарами вдруг стали?
"( я пью из пятилитровки )" - это имеет хоть какое-то значение? Да хоть из цистерны или напёрстка.
Гулюм Баймухаметова
Не к тому придираешься. Пиши лучше по факту, я вопрос задал чтобы услышать ответ на свой вопрос а не вот это.
чай натощак нельзя.
+чай вымывает соль (+еще спорт ты потеешь минус соли), пей больше минералки соленой.
ну, и разнообразнее питаться надо. витаминов мало.
Норм. Но можно еще лучше придумать диету. Удачи в похудении. Я тоже жду не дождусь Когда можно будет сесть на диету.
Тролли долго не протянут.
"Утром пить черный чай маленький стакан и 1 ложка сахара"
0 г протеинов, 40 калорий
"Вечером в 18 00 есть только пол пакетика длиннозерного риса"
4 г протеинов, 200 калорий
"1 целая сырая морковь, маленький стакан зеленого чая без сахара"
1 г протеинов, 40 калорий
за весь день всего 5 г протеина и около 300 калорий
это глупо
0 г протеинов, 40 калорий
4 г протеинов, 200 калорий
1 г протеинов, 40 калорий
это глупо
опасна