Прочее кулинарное

а у меня диета можно только паровое что я буду в школе есть?

Как раз в школе в столовой еда вполне диетическая. Она не слишком жирная и не пережаренная, без соли и специй. Идеально для диеты. Так что ешь в школе на обед котлетку с овощами, или суп. И будет это только в помощь твоей диете.
Иpина Усова
Лучший ответ
Просто не ешь в школе. . там обычно всякую вредную и не вкусную фигню готовят (лично мне в школе никогда еда не нравилась).. . просто кушай хорошо дома на завтрак.. . для перекуса бери с собой какие-нибудь фрукты (яблоки, бананы) и кефирчик =)) Очень сытно и полезно =) Для перекуса самое то =))) А вообще в школе иногда подают духовочный омлет =) Тоже очень хороший вариант =)
не переживай, по санпинам (санитарные нормы и правила) питание школьников соответствует диетическому (стол № 5, 5а) там пища, не жирная, не острая, не соленая, не жареная ипрочее. могут только нарушить правила приготовления пищи. например пересолить, или в духовом жаровочном шкафу передержать.. .
у кого дома так не бывает.
выход прост с тарелкой подойти к поварам, зав. столовой, дисптчеру по питанию, кл. рук-лю - короче к ответственному лицу и попросить заменитьна другое блюдо. причем БЕСПЛАТНО. ТАК ПОЛОЖЕНО. ЗАМНЯТ. точно говорю. сама отвечаю за питание детей в школе! посему сажу - выход есть!!!
Юлия Шленчик
получи пару, вот тебе и паровое будет
Парту грызть
хватай еду дома и айда в школу
Ванна Ванин
Утром позавтракайи возьми что-нибудь в школу перекусить, например, фрукты
прийдется в школу не ходить. не сидеть же голодным.
иногда в школе готовят паровые котлеты.