Прочее кулинарное
каквам такой ужин: суп с фрикаделями, салат с чипсами и кукурузой, котлетки паровые и персики в собственном соку?
нормально?
только прочитала и уже почувствовала, как тот волк с мультика, которого кормила собака под столом и который потом завыл. боже, а если это всё съесть- волк отдыхает
Простенько, без фантазии. Словом-полуфабрикаты.
полноценный обедище, суп здесь лишний
если б не суп, было бы прекрасно
это скорей обед
Хороший такой обед. На ужин хватило бы и без супа.
А так все вкусно и заМУРчательно.
так это обед. а чипсы зачем? приятного аппетита )))
а гарнир к котлеткам? и пирожок к персикам ?! :)
тут есть то нечего, вода одна...
Мне не нравится! Извини...
как-то слишком многовато для ужина....
Рулеет мясной! Куартофель запеченый и чесночный соус!
)
котлетки паровые и персики-прекрасно! чипсы и кукурузу-выкинь!
Все отлично, только главное не переесть) )
И чипсы нафиг)
Просто отлично. Приятного аппетита.
мдяяяя.... Окромя супчика вроде и не ел бы ничего...
Пойдёт, только чипсы в хлам. это яд .
Еду
Че отмечаем????
суп-завтра на обед, чипсы-на помойку, кукурузу и другие овощи -к котлеткам, персики-ближе к дивану и телевизору. я бы сделала так.
А что, какой-то гад не оценил? Суп ему на голову!
а мне оч понравилось слово персики.. . а из слова ужин, только котлетки паровые.. . суп с фрикаделями, котлеты.. . салат.... много лишнего и чего-то не хватает.. . прости, но действительно для ужина не совсем то...
Вкусно но слишком много на ночь по моему.
Ужин с супом как-то не очень, может лучше что-нибудь другое придумать?
нормально)