Прочее кулинарное
Муж заказал на ужин: рис с омлетом омурайсу, куриный суп, кольца кальмара, суп мисо, тофу, салат из шпината, натто...
И как это приготовить? Я ваще не по экзотической кухне.... борщ могу и пюре с котлетами и компотом. ЧЕ ДЕЛАТЬ?
используй каст ЖРИЧОДАЛИ!
Дружеский совет.... поменяйте мужа))))
тофу купи на рынке у китайцев
да он столько ни в жизть не сожрет. вари борщ, жарь котлеты.
Фигня это всё.
В японских кафехах и магазах продаются пакетики с пастой мисо "просто добавь воды".
Тофу.... ну недешёвый, да. Продаётся обычно там же. Есть и в обычных магазинах под маркой Eco, но они его всё время норовят то сладким сделать, то с орехами....
Шпинат в заморозке есть, свежий встречается редко и по цене дороже тофу.
Натто (сброженные соевые бобы) у нас тупо нет, только за бешеные бабки и под заказ.
А вот омлет омурайсу с рисом - спасибо за прикольную идею. Надо будет сделать, он несложный.
Что касается колец кальмара - можно сделать чаудер. Ингредиентов минимум, кальмары годятся даже баночные, при этом он необычный и офигенный
ya-online.com/kak-prigotovit-populyarnyj-amerikanskij-sup-clam-chowder
Что значит заказал? Он в ресторане? Зачем так мужиков паскудите, дамы?
Проще сменить мужа. Взять б/у и без припизди
он лобстера в вине забыл заказать
Приколистка-юмористка.... муж то хоть есть вообще?
Харакири
Он треснет от всего сьеденного
А кредитку он не оставил? Заказывай в ресторане...
Зачем ему два вида супа? Одним не наедается?
отварить пельменей, а будет выеживаться - пинка в зад к любимым азиатам
Включить мозг, найти ближайший японский ресторан, и заказать все это там.
Запрос явно преувеличен, приготовить мисо в домашних условиях не представляется возможным (нужен соевый сыр), а заказать можно разве что очень дорого. Проще будет сходить в ресторан и заказать там, наверное.
Делать "че" (такого слова нет в русском языке) - еду готовить. А то что вы не умеете - это грозит разводом.
"Ну, Вы батенька, гурман" А рожа не того, не треснет?
а муж когда решил выпендриться подумал, о реальности реализации его желаний.
Либо заказ у азиатов, либо пусть едет в Ипонию
надо найти в Интернете рецепты и получать новый опыт в приготовлении экзотических блюд )) А потом ночью задать ему такие требования - от которых у него глаза кругом вылупятся )) ибо будет знать, как заказывать жене не русскую пищу )))
Все это можно заказать в http://4588888.ru а потом сказать, что сама приготовила)