Прочее кулинарное

Салат из кальмар. Какой можно приготовить салат из кальмар, что бы там было по минимуму ингредиентов?

- Кальмары, яйца, майонез.
- Кальмары, яйца, яблокки, зел горошек, майонез.
- Кальмары, маринов. лук, припущенная на масле морковка, майонез.
- Кальмары, маринов. лук, зел. горошек, майонез.
Жаудир Алменова
Лучший ответ
кальмары
яйца отварные
много зелени и зелёного лука
майонез
Onuma Lappanawan
отварные кальмары соломкой, жареный лук полукольцами, тёртый белок на крупной тёрке, майонез
Ольга Рязанова
кальмары отварные (не баночные!) , огурец, яйца, зеленый лук, майонез. все остальные рецепты и ингредиенты - лажа!
Юлия Каримова
я люблю: кальмары, кукуруза, лук зеленый и майонез
Ирина Малышева
Салат "Вечер"
пол кило кальмаров, 3 картошки, 2 морковки, 3 ст. ложки консер. горошка, 1 свеж. огурец, 1 луковица, пол стакана майонеза

Кальмары, картофель и морковь отварить и нарезать соломкой, свеж. огурец - порезать соломкой, лук мелко порубить, добавить консерв. горошек и майонез. Все хорошо перемешать и посыпать рубленной зеленью.
Кольмары отварить, порезать соломкой.
Лук мелко порезать о бжарить с морковью, натертой на мелкой терке. Все остудить и смешать. Добавить зеленого лучку, Заправить майонезом.
Malina Molina
Кальмары, маринованный лук, майонез... .
вроде по минимум))
Салат из кальмаров с помидорами

Состав:
300 гр. отварного кальмара;
1 болгарский перец;
1 помидор;
1 небольшая луковка;
зелень петрушки;
соль, майонез.

Приготовление:

Кальмары, перец и помидоры режем соломкой, лук тонкими полукольцами. Все соединяем и смешиваем с майонезом, солим.
Зоя Зорина
Кальмары отварные, нар. соломкой
яйцо варен.
лук полукольцами маринован. (вымочить в воде затем сбрызн. уксусом)
майонезо заправить.
кальмары, конс. кукуруза, специи, майонез (немного). перемешать, не деликатес, но по минимуму-сойдёт