Что надо как минимум, чтобы пожарить курицу?
Ну курица есть, а ещё что?)
я не богач так что не могу позволить эксклюзивные специи и т. п
Прочее кулинарное
Какой минимум ингредиентов для приготовления жаренной курицы?
специи (как мин. черный перец) соль, а на гарнир картофан
если в духовке то обязательно куру намазать мазиком
Чеснок, соль, перец, масло растит....
сковорода + масло (оливковое, подсолнечное. соевое, кукурузное, и пр растительные) + курица.
или сковорода с антипригарным покрытием + курица.
этого вполне достаточно чтобы пожарить курицу
масло. соль, перец, укроп
Достаточно хотя бы курицы, жарить на вертеле или решетке
для печки - 2 ингредиента : курица и крупная соль. для жарки -3 ингредиента : курица растительное масло, соль.
пачка майонеза+ч. ложка соли+ч. ложка сахара+4-5 зубчиков чеснока+пол. чайной ложки перца чёрного молотого
Всё перемешать, курицу промыть хорошенько и потом обмазать этим составом. В сильно разогретую на полном огне духовку ставишь и смотришь-как только начала приобретать коричневатый оттенок-убавляешь огонь наполовину и запекаешь минут 40 +- (зависит от "возраста" курицы), периодически поливая образовавшимся жирком. Затем выключаешь и пусть томится-пока на стол соображаешь ещё минут 10-20.
НЯМ-НЯМ-НЯМ... https://www.youtube.com/watch?v=QhHCweqTjxE
Помыть, нарезать, накрыть крышкой и тушить на медленном огне около часа... И всё...Даже соль не нужна
Виктория Козырина
масло, не?
Алиса Лиса
не
Светлана Гладкова
Любите г., несоленое мясо?
Курица и соевый соус.
У меня минимум жир. Ну еще практически всегда лук. Про соль даже говорить не стоит. Все остальное, тот же перец, горчицы, хрен и т. д. уже сверх минимума
соль перец.. если есть кетчупом и майонезом обмажь и запеки можно чеснок подпихнуть под кожу
Минимально - курица. Чтобы она была жареная - жир. Хотя современного бройлера на антипригарной сковороде можно пожарить и на собственном жиру.
Соль, специи и т. д. - это уже опции)
соль не специя.
кинь перец и/или чеснок
А я и не пользуюсь специями, только соль и чёрный перец, лавровый лист и петрушка с укропом
Соль.
брат как то в пакете готовил вообще оболдос была курица
Красный молотый перец + соль и все больше ничего не надо, оставьте минут на 15-20 а потом можете жарить, если нет перца то возьмите горчицу обмажте вместе солью и тоже минут через 15-20
соль
Самое главное - курица, а остальное - неважно. Впрочем, чеснок, соль, перец, сливочное масло - это для блюда самое главное.
Реально, что ещё надо то? Соль. Ну специй можешь взять, 50 рублей стоят.
Чтобы была вкусная приврава со вкуом курицы. именно вкусовая приправа со вкусом курицы. а не к курице и соли и перца не надо.