Прочее кулинарное

как готовить эту рыбу? куплена в купце. 1 фото заморожена. 2- фото после приготовления жарили на сковородке)

кошмар конечно ((( я как то так же приготовила филе морского языка. растекся по сковородке, пришлось выкинуть! а хотелось отнести и на голову хозяйке магазина вылить! перемораживают по сто раз, вот и получается дерьмо а не рыба
Риша Скай
Лучший ответ
на зубатку похоже
Елена Кочилова
Атлантический серый палтус
Жарят на сильном огне по 3 минуты с каждой стороны, имеет свойства разваливаться (

Я покупаю только черный палтус, он отлично держит форму, намного вкуснее и жирнее, очень вкусен в копченом виде...
Там половина воды.
Hayastan Armeniya
сто раз перемороженная зубатка, ее вообще трудно готовить, я только в кляре делаю или в запеканку кладу
Ирина Кужла
Я под видом палтуса покупала в Ашане рыбу, как на первой фот., результат, как на фот. на сковороде, даже собака есть не стала!
Да вы чего люди, видать жара точно на всех действует, это камбала простая, мороженная, не крупная, потрошёная.

Срезать плавники, почистить от остатков чешуи, обвалять в муке обжарить с одной стороны, потом кладём не жаренной стороной на протвень посыпаем тертой морковкой луком смазываем слегка майонезом и в духовку мин на 15-20 сильно разогретую. Рыба очень вкусная и нежная вот только костлявая, хотя кости очень крупные и прочные так что не подавитесь. Можно не заморачиваться и так пожарить с обеих сторон, а зажарку сделать на другой сковородке и просто положить сверху. А на фото похоже рыба в заливке или сметанный или просто белый соус.