Прочее кулинарное
Что взять в школу покушать?
Не обязательно что-то полезное. Что вы брали с собой и ели на задних партах? Кроме конфет
можно взять воды, мини бутерброд, помидорки чери и салфетку
Да я, собссствено в школу ходила учиться, а не жрать)))
Надо полезное брать
бутерброды и термос с чаем
дети всегда просили питу с хумусом, соленым огурцом и яичницей или сендвичь с маслом и сыром.
можно взять салат в контейнере, бутерброды, что-то из фруктов
ничего не брала. На переменах - буфет. Покупай, чего хочешь.
Я только в столовой ела. Максимум бутылочку воды могла с собой взять.
7 яблок
100 рублей на буфет.
А лучше закажите пиццу для всей вашей "камчатки".
Есть на задних партах? Фу.... А нет варианта на перемене есть, в столовой, предварительно помыв руки? На задних партах я бы точно ничего есть не стала. А если в столовой, то дома какие-то фрукты, булочки, печенья брала бы.
Я всегда на задней парте сидел. У меня с портфеле была бутылочка портвейна и бутеры с варёной колбасой. Сытно и весело!
Ардак Ибраева
бл.. где ты был.. а мы на ПРЕДпоследней с подругой в среднем ряду. Это было самое престижное место. А на последнюю нельзя было - там двоешников сажали по одному без пары, чтоб не болтали.
А что у тебя есть?
Большой сникерс, холодный чай или сок и какой-нибудь фрукт.
Борщ
бананы
шоколадки
батончики
круассаны или булочки
сок, вода
бутерброды
орешки
хлебцы, сушки, крекеры
сухофрукты
шоколадки
батончики
круассаны или булочки
сок, вода
бутерброды
орешки
хлебцы, сушки, крекеры
сухофрукты
есть сталовка обычно там кушаю
Бутер и сок
Привет! Можно взять бутерброды, булочку, водичку, кофе/чай в термосе. Яблоки не совету на голодный желудок, так
как в яблоке содержится кислота, и от этого только усиливается желание покушать.
Салат и свари себе кашу с сасиской