Прочее кулинарное

Что взять в школу покушать?

Не обязательно что-то полезное. Что вы брали с собой и ели на задних партах? Кроме конфет
можно взять воды, мини бутерброд, помидорки чери и салфетку
Анна Левина
Лучший ответ
Да я, собссствено в школу ходила учиться, а не жрать)))
Надо полезное брать
бутерброды и термос с чаем
Саша Колдина
дети всегда просили питу с хумусом, соленым огурцом и яичницей или сендвичь с маслом и сыром.
Юля Сушкина
можно взять салат в контейнере, бутерброды, что-то из фруктов
ничего не брала. На переменах - буфет. Покупай, чего хочешь.
Ардак Ибраева
Я только в столовой ела. Максимум бутылочку воды могла с собой взять.
7 яблок
100 рублей на буфет.
А лучше закажите пиццу для всей вашей "камчатки".
Есть на задних партах? Фу.... А нет варианта на перемене есть, в столовой, предварительно помыв руки? На задних партах я бы точно ничего есть не стала. А если в столовой, то дома какие-то фрукты, булочки, печенья брала бы.
Asem Orazbaeva
Я всегда на задней парте сидел. У меня с портфеле была бутылочка портвейна и бутеры с варёной колбасой. Сытно и весело!
Ардак Ибраева бл.. где ты был.. а мы на ПРЕДпоследней с подругой в среднем ряду. Это было самое престижное место. А на последнюю нельзя было - там двоешников сажали по одному без пары, чтоб не болтали.
А что у тебя есть?
??
?????? ??????
Большой сникерс, холодный чай или сок и какой-нибудь фрукт.
Ирина Будагова
Борщ
бананы
шоколадки
батончики
круассаны или булочки
сок, вода
бутерброды
орешки
хлебцы, сушки, крекеры
сухофрукты
есть сталовка обычно там кушаю
Бутер и сок
Aygul Abdiahad Kizi
Привет! Можно взять бутерброды, булочку, водичку, кофе/чай в термосе. Яблоки не совету на голодный желудок, так
как в яблоке содержится кислота, и от этого только усиливается желание покушать.
Салат и свари себе кашу с сасиской