Прочее кулинарное
Что взять в поезд покушать? Едем с классом на поезде. Полтора дня. Что покушать взять?
Печенье, вареные яйца, огурец, курицу, сок, орехи очищенные, хлеб. Чай там будет.
Naza Chotpanova
печенье и хлеб есть не стоит.... и сок тже не самая лучшая еда....
что обычно берут в поезд? курица, вареные яйца, бич-пакеты, сухофрукты, печенье, пирожки, яблоки, чай, кофе, конфеты....
порционные продукты в вакууме, хлеб-нарезку, пакетированный чай/кофе, минералку, фрукты, печенье. Можно лапшу типа Доширака, ехать-то всего ничего, полтора дня))
Что-то из сухомятки. Колбасу, бутерброды, ну Мивину можно погрызть...
копченую курицу (лучше в вакууме), булки. печенье, фрукты. шоколад, плавленый сыр. вареное яйцо
вода, хлеб, яйца, овощи. сладкое и жирное лучше не брать, а всякие сухарики у одноклассников будут наверняка
Буженину уже нарезанную на кусочки, плавленый сыр для бутерброда, огурцы помытые, две больших пачки чипсов, нарезанные вдоль морковки (грызть с подружками), мандарины. Котлеты, кетчуп/соус, сыр колбасный в нарезке (он в отличии от обычного быстро не теряет форму в тепле). Сок.
Мы обычно брали заварной картофель, колбасу, курицу
курицу
Отварные белки яиц, помидоры, редиска. огурцы, отварная куриная грудка, отварная рыба, моожно взять обезжиренный творг (только его по-быстрее съесть), морковка, зелёные яблоки
фигней не занимайся. за полтора дня вас хотя бы раз но обедом покормят. а в качестве перекусона возьми сэндвичи. пусть мама наделает со всем подряд и завернет каждый в пленку. затем охладит в холодильнике и завернет прямо перед выходом в обычную газету по 2-3 штуки. лучше использовать копченые продукты. если обедом кормить все ж таки не будут то в дороге сама купишь доширак какой нить. че с ним таскаться то?)
обычно берут курочку, яйца, огурцы, помидоры, хлеб, шоколад, печенье, кофе или чай
все то что не протухнет не скиснет и т. д.