Скоропортящиеся продукты лучше не брать
Хлеба.
Помидорчиков, огурчиков.
Яичек вареных.
Сырокопченой колбасы можно палочку.
Сала кусок.
Сахар, кофе, чай.
Можно каких-нибуть консервов, паштетов, шпрот и тд
Конфет, шоколадок к чаю.
Желательно всё это по заворачивать как положено, в газетку. =)))
Прочее кулинарное
Что взять в поезд покушать? Едем 27 часов
Екатерина Антонова
Блин... перечитал, аж слюни потекли...
Хлеб, консервы, минеральную воду....
или это все можно купить на остановках...
к вышеперечисленному добавлю возьмите с собой домашнюю аптечку
(на всякий случай)
а то что вы задумались это хорошо
на ЖД и цены выше и просрочки много (будьте внимательны) в вагоне все дороже в 3-5 раз чем на станции . питье берите чтобы не переплачивать .
хорошо когда по дороге попадаются деревни или городки (можно хоть готовой картошки прикупить)
смотрите прогноз . не забудьте предметы гигиены влажные салфетки .
(на всякий случай)
а то что вы задумались это хорошо
домашнее печенье, огурцы-помидоры, сухофрукты, орешки, цукаты к чаю, хлеб, сыр в пластинах (бутербродный)....
то, что не протухнет и не прокиснет. Овощи, фрукты, крекеры, бомж-пакеты, кофе или чай. Минералки по бутылке на нос (на вокзальных киосках, особенно в южном направлении, цена до 150 руб за полторашку). Если не можете без мясного, отдайте предпочтение копченой сухой колбасе (чем суше, тем дольше срок годности и тем устойчивее к жаре) или хорошо прожаренным (с корочкой) куриным окорочкам. Целую курицу не советую: в жару внутренности начинают попахивать.
Еда туриста:
любые орехи + изюм (курага) + мёд = белки и углеводы (очень питательно, не жирно, в дороге не портится)
Складные спагетти в асслртименте.
овсяную кашу не требующую варки, печенья, конфеты, булочки. Если есть сумка-холодильник, то проблем не будет и с другой едой. Подруга платили проводнику и пользовались его холодильником, т. к. везли дорогие продукты из Франции.
Консервы и хлопья (кашки быстрого приготовления) без наполнителей.
Есть такие в коробках больших продают (гречневые, гороховые, рисовые, чаще овсяные).
Купите овсяные и любые другие на выбор.
Высыпаете в миску, заливаете кипяточком из титана, через 5 мин. добавляете консерву и каша с мясом готова.
Положите варенце вместо мяса и будет сладкая кашка.
Огурцы, помидоры и редис вприкуску.
Купите овсяные и любые другие на выбор.
Огурцы, помидоры и редис вприкуску.
курицу сварите, яйца, картошки, колбаса
Я брала пирожки, салаты )
деньги, и на полустаночках покупать разнообразную кухню)))) и местный пивас
Доширак
чипсы
блинчики
печеньки перекусить
чай в термосе
печеньки перекусить
чай в термосе
помидоры, огурцы, майонез и кетчуп в маленьких пачках, курочка жареная, сало, картошка в мундире, обжареная колбаса, консервы любые, яйца отварные, хлеб, пирожки.. А лучше всего брать еду в термосе да хоть щи, все равно горячее и свежее будет.
Монголо-татарскую сорелину размером с комнату в который напиханы кишки ядерно опасных комаров с эболой (шучу) просто шт 8 яиц пореных 500гр колбасы и 2-л воды или сока