Прочее кулинарное
что можно взять с собой в школу короме бутиков
лучше здоровую пищу фрукты и мюсли в батончиках
Печенье, пирожки, бананы, яблоки, деньги.
сладкое. бублики. пирожки в пирожковой купить и положить в холодильник. утром берите в школу. бананы, кусок пиццы купите и на ночь в холодильник. утром в школу. а лучше купите контейнер пластмассовый и туда кладите куриную ножку очищеную от кости и шкурки и помидорки. я еще сыну блины даю в школу. или оладьи.
Попробуйте не бутерброды брать, а сендвичи. Это между двумя кусками хлеба, обычно, мясное что-то, свежие овощи и соус. Получается бутер и салат в одном :)
Можно салат завернуть в лаваш, а его в пергамент, пищевую пленку или фольгу (правда, фольга на еде несколько вульгарно сейчас выглядит, имхо) . Очень вкусно, например, в лаваш положить готовую курицу, листья салата, немного пармезана и соус для салата Цезарь. Или в питу все это.
Еще, менее полезное, но удобное и вкусное - панини, это такие горячие бутерброды, которые под прессом жарят, обычно там сыр, он плавится и схватывает начинку. Прессы для панини в продаже есть, но можно в вафельнице или вообще на сковородке, тщательно прижимая лопаткой :)
Сами салаты тоже неплохо, особенно если их не заправлять заранее и нарезать крупно. А помидоры вообще лучше мелкие черри брать. И заправку с собой. Вот мясо и тунца я бы в салат не клала наверное, может быть запах когда откроешь, да и хранить их в тепле долго никак нельзя. Молодую картошку отварную в кожуре - хорошо, она сытная. Вареное яйцо в салат тоже неплохо, но опять же, в тепле не желательно. Макароны некрупные в салат хорошо. Вкусно мелкую морковку с соусом типа майонеза.
Блинчики с начинкой, только не жирные, типа налистников, и начинка такая, чтобы можно было их холодными есть. Оладьи, вельгийские толстые вафли, сырники. Всяческие булочки или пирожки, маффины, большие домашние печенья, кексы, круассаны.
Молоко или соки в маленьких упаковках. Воду простую. Газировку лучше не стоит - она будет теплая и это. . газы в ней. :)
О, еще можно хлопья и молоко или сок. а то и йогурт, залить и съесть.
На перекус можно орехов и сухофруктов, сделать смесь и брать понемногу с собой. Туда же можно шоколадку разломать помельче, мозг стимулирует опять же :)
Яблоки, бананы, апельсины и прочие фрукты.
И еще, желательно прикупить специальную коробочку или сумочку, бывают очень даже стильные, если у такой сумочки будут стенки фольгированные, то она будет хранить холод несколько часов. Ну и есть еще небольшие термосы с широким горлом для горячего или холодного. Или маленький термос с трубочкой для горячего кофе или чая. я с таким на работе сижу :)
Яблоко, морковку, пучок редиски....
учебники и тетради
Воду, булочки, пирожки, борщь, суп, кашу.))
яблоко можно взять например. или пойти в столовую и купить там что нибудь-салатик какой нибудь...
как понять "бутики". магазины что ле? не поймешь можно было и понятнее объянится. учебники берите и учитесь