Прочее кулинарное
какие продукты можно взять в десяти часовую поездку на двух этажном автобусе?
сок, минеральную воду, термос с чаем, печеньки, бутербродов пару дома сделайте, шоколадку, фрукты, например банан, яблоко, простор для фантазии, на самом деле :))))
Вода. Яблоки. Бананы. Жрать совсем не надо. Тяжело будет. Ну, может быть, крекеры.
я часто езжу на однодневные автобусные экскурсии, там не предусмотрено питание, поэтому беру с собой термос с горячим чаем, простую негазированную воду (1 бутылку 0,5), Из еды- когда то по неопытности взяла буженину-выкинула сразу, она бытро испортилась, колбаса у соседей так истошно воняла колбасой, что дышать невозможно, лучший вариант взять отварную курочку или котлетки положить на хлеб, хорошо брать сало, если все таки колбаса, то лучше сыровяленная.
Можно взять свежий огурчик, яблоко, апельсин-это всегда съедается по дороге. Я беру козий сыр, просто режу его ломтиками, ем без хлеба)
Этого достаточно для поездки, много есть не стоит
Бутылки воды - 3 по литру
плавленые сырки
хлеб в нарезке
салями или балык в нарезке
нарезанные овощи без воды - консервированные купить, воду слить
можно чай в термосе... но не знаю
курицу гриль кусками
плавленые сырки
хлеб в нарезке
салями или балык в нарезке
можно чай в термосе... но не знаю
курицу гриль кусками
Фрукты, орехи, бутерброды, термос с чаем или бутылку воды - при условии, что будут остановки возле туапетов))
Пиццу возьмите и чай, яблочко и конфетку
хороший сон лучше всяких продуктов
питьё: чай или минералку или клюквеный морс. Из еды в принципе за 10 часов ничего не пропадёт ( у меня в жару дольше держится в поезде) отбивные из курицы ОЧЕНЬ вкусно http://www.povarenok.ru/recipes/show/36887 или что то мясное котлеты, буженина (но отбивные рекомендую) , яйцо можно взять, бктерброды с сыром или курицей (удобно хлеб или батон нарезку использовать, сделав бутерброд, сверху положите второй ломтик хлеба и каждый бутерброд заверните в фольгу) Для бутерброда можно ссливочное масло смешать с тёртым на крупной тёрке твёрдым сыром+зелень. намазать этим хлеб. сверху что то мясное и накрыть 2-м хлебом. Вы даже можете взять полноценное 2-е блюдо (например плов) в одноразовом контейнере (кстати мешки для мусора который у вас скопится тоже не забудьте) Можно взять сыр Хохланд в треугольниках. Фрукты-овощи только твёрдые (яблоко, огурец) Конфеты по усмотрению или печенье. можно орехи. По количеству расчитывайте на 2 приёма пищи.
Вареные яйца (употребить первыми) , бутерброды (лучше с сухим - вяленым мясом) , печенье и конфеты (лучше карамель) , отварную куриную грудку (лучше перевозить в фольге) . Напитки на выбор (термос с чаем или простая вода - не газированная, как вариант сок)
Не так уж долго и ехать, мой муж по четверо суток едет на таком автобусе, вот я голову ломаю что ему кушать, а вы дома хорошо покушайте, а в автобусе поспите, ну печеньки с чаем возьмите перекусить.
воду и бутеры самое главное!!!!