Прочее кулинарное

Вас отправляют на необитаемый остров на 1 месяц.Разрешено взять с собой 3 продукта. Что возьмёте?

**
***юльчик ***
Мука (сделаю хлеб, макароны, лепёшки) , молоко (это и масло, и творог, и сыр, и обрат), мёд (вдруг заболею, медовуха, сахар, сладости) А соль у меня будет по определению, ведь я же на острове!
Наталия Андреева(Вахонина)
Лучший ответ
Зульфира Загирова если остров соленый то да
Соль, муку, чай.
Masia $D$
Топор, верёвку и кремни, что бы огонь добыть.
мясо, рожки, хлеб
То же, что народ берёт во время кризисов - соль и спички, третий продукт не нужен.
Если остров омывается солёными водами: пресная минеральная вода (от 300 литров) , тушёнка свиная+говяжья (всего от 30 кг) , картошки от 40 кг.
Natalia Dvoryaninova
Яблоки, бородинский хлеб и.... селёдку!
соль, сухарики, и что еще в голову не приходит. но вы заставили меня своим вопросом задуматься
Тесто для рыбалки, морковку для зайца, и большую палку колбасы
Елена Власова
беру картошку-посажу её там (но если честно я не умею) -картошка-это 2-ой хлеб!!!! ;
возьму апельсин-вместо сока и возьму капусту (буду зайцев разводить)!!! !
:))))))
воду, пшено и разные семена!!!
сухари, сало, картофель. семена брать неследует, за месяц не вырастут.
икра (красная или черная)
картошка
и холодный чай "Nestle"
А я лудчше 3 предмета возьму, чем продутов.
1) -Мой M-16 (чтобы защишаться там от диких зверей.. .
2) -Три вагона патронов для него ...
3) -ПИВО (!) -самое главное.. .

Вот и целый месяц пей пиво, еш бананы, жуй какосы.. . Чунга-Чанга (!)

P.S - а интересно на какой остров отправят? Там хотябы отель бует?
Соль, крупу, муку.
Мясо, хлеб, кофе))
Saltanat Nurmatova