Прочее кулинарное
а сколько вы съедаете мяса в месяц, у меня выходит около 3 кг, курицу, субпродукты, сосиски и отварную колбасу не считаю
я их просто не ем
Ну наверное меньше 3, сложно посчитать
Не считала. Вообще я ем мало, но в основном именно мясо. Я очень плотоядное существо.))
Трудно посчитать, но мясо ем практически ежедневно. Если даже вычесть курицу и докторскую колбасу (сосиски и пр. не ем) то кг 3-4 наверное наберётся.
Наверное, ближе к 4 кг. А вместе с рыбой, всех 5 получится.
Примерно столько же) чаще это свинина
Ну что тебе сказать, кучеряво живешь)) А мы еще кучерявее-в неделю кг 2 -2.5 берем (но только свинину), в месяце четыре недели, итого-8-10кг, это не считая что мясо птицы своей у нас в доме до отвала (куры и утки с гусями-домашние).
Получается нисколько..
Если не считать курицу и субпродукты, то мы тогда мяса вообще не едим. Поскольку птичье мясо в нашем рационе стремится к 100%. Свиней не держим, свинина дорого и нам недоступно. Мы ее не покупаем.
Вот этого " не мяса" семья из трех человек съедает где-то 10-12 килограммов в месяц.
Курица и немного свинины - 3-4 кг, всякую колбасу и сосики не считаю, ибо ем их крайне редко. Яйцами добираем.
Мяса в этом месяце 1 кг на плов, а так 3 курицы еще. Дорого мясо у нас
1,5 кг. на бульоны первых блюд, 0,5кг. тушение раз в месяц. Итого 2кг. говядины. +4кг. курицы.
1,5-2 кг
Не считаю)
100 грамм
Не считала. Мясо почти не ем, люблю только шашлык на природе. Муж мясоед. В месяц 3-4 кг мяса выходит, именно мяса (свинина, говядина) . Это не считая курицы, рыбы, сосисок и т. п.
Сосчитать сложно, так как муж у меня ест мясо, что бы набрать массу, практически ежедневно, а я наоборот, поправляю здоровье, поэтому кушаю товарную курочка и говядину, что то одно через день))
Норма по СанПин: 150-175 гр. Женщины, 170-230 г. Мужчины. В день.