Прочее кулинарное
Если вы 1)в гостях, 2)в кафе, 3) у себя дома наелись, а в тарелке ещё осталось как вы поступите? И почему?
Очень бы хотелось чтобы ваш ответ раскрывал все 3 варианта.
Ну и пусть останется на тарелке. Чтоже-пусть лучше пузо лопнет, но съем всё????Ничего страшного не случится. Да и хозяйка (если в гостях) предупреждается заранее, чтоб много не накладывала на тарелку мне.
С собой возьму, кушать хочется всегда.
пусть муж лопает во всех случаях- мне не жалко часто из гостей приношу мешочик для собаки
1) В пакетик, дома доем.
2) То же самое
3) Позже доем.
:))))
2) То же самое
3) Позже доем.
:))))
у меня не остается
3. у меня не остается, ну а если все-таки останется - отложу на потом, либо выкину
2. предпочитаю не есть в кафе (всегда с собой ношу контейнеры с едой) , только чай и кофе заказываю
1. в гостях свою еду (с собой принесенную) ем, опять же вряд ли что останется.. .
ну, а если будет приготовлено то, что ем ( хотя это очень мало вероятно) и если я наелась, а на тарелке еще осталось - просто не буду доедать
вилка и нож параллельно.
Спать ложусь в тарелку. Что не сьем то покусаю, потом доем.
1. оставлю на тарелке, подумаешь пропадут хозяйские харчи. :))))
2. оставлю, но подумаю что много заказала с голоду
3. отдам мужу доесть, он точно не даст добру пропадать!
Если я наелась, то в любом из случаев я отставлю тарелку.. Не могу есть через силу.
Я всегда кладу так, чтоб не осталось. Где б я не была.
1)Извинюсь что не доела ( а не доела потому что было не вкусно)
2)думаю заберу с собой
3) отдам мужу он вечно голодный сколько не корми
2)думаю заберу с собой
Оставлю, я так всегда делаю