Прочее кулинарное
Наличие дома каких 2-х или 3-х продуктов Вы контролируете постоянно?
кофе, молоко, яйца
Аймангалиева Валентина
вот точно, кофе. но он длительного хранения, поэтому у мена 2-3 кг в запасе) а мысли о молоке и яйцах ежедневно посещают)
Сливочное масло, соленые огурцы, пельмени.))
всё есть понемножку - даже фасоль которую я готовлю раз-два в году
Масло, яйца, мука .
баранина, говядина, кура
Кузнецова Марина
вот это я понимаю!
:))
Хлеб, яйца, мясо
В основном если нет мяса (птицы). Ежедневная моя еда))
Сахар, соль, перец, масло раст. и сливочное, мука, крупы, макароны, хлеб, тушенка, туалетная бумага
мука, крупы, масло, макароны, молоко (или сухое), соль, сахар
Картошка и хлеб. 3-й --приходящий продукт. Я про водку. А то если она будет, то её сразу нет. Как у Винни-Пуха.
Мясо, чай, соль
Сыр, печёночный паштет и яблоки.
Без этого не могу обойтись.
Кофе, хлеб, мясо собаке
кофе молоко сахар
Хлеб, мясо, яйца. Я в день съедаю 2-3 яйца.
Дашенька, посмотри на мои творения! Это мои куличи- пасхи! Пришлось печь два раза. Первые разобрали! Я не знаю, откроется ли?

Аймангалиева Валентина
Очень красивые, Марина Николаевна)
Кофе, мясо, свежие овощи.
молоко, яйца, мясо
Мясо, чай, сахар...
А нет у меня такого.) Ну.... разве что кофе.)
хлеб, картошка, капуста
На первом месте картошка, на втором яйца, на третьем гречка, ну а после тушенка
Да, у меня тоже яйца и молоко. И кофе. Хлеб (лепешку, да и батон) могу и сама испечь, если идти не охота. Еще масло растительное не переводится.
Хлеб, яйца, сливочное масло. Ну еще молоко-для детей.
Если с утра нет кофе и молока, я расстроюсь. Все остальное продается в магазине, идти до него ровно две минуты с одеванием.
мешок риса всегда в запасе!
Мясо, овощи и фрукты
Яйца, хлеб, молоко, сыр
Мясо, растительное масло, соль, сахар - остальное не критично
чай, молоко, хлеб, курица, масло, сливки, томатная паста, сахар, соль, лук, морковь. картофель =)
а.. ну и крупы.. если заканчиваются, всегда сразу пополняем)
Хлеб, молоко, масло
Честно говоря, вопрос ооочень интересный и заставил подумать))) Мы не питаемся одинаково, поэтому что-то конкретное вряд ли постоянно находится в холодильнике, в месяц готовлю примерно 1 блюдо 1 раз, а то и реже. Утренние каши и блюда из яиц чаще. Поэтому ответ будет таков: яйца, курица, питьевая вода (мы покупаем). Остальное опционно.
чай
Анна Леонова
А больше ничего нет?
Если тараканы ушли, значит продукты кончились. А главное чтобы выпить было...
Хлеб, фрукты и попить чтобы было. (Не с крана)
За остальное не беспокоюсь. Но когда не будет, тогда печалька конечно будет
чай / соль / подсолнечное масло для готовки
хлеб, колбаса, майонез!